Прочие дела домашние
муж вовремя секса вытащил член ( но не кончил) при этом сказал я больше не могу побежал в ванную поцеловал и лег спать
и как это понимать я сижу в ступоре сейчас....а еще говорят что это нас женщин не понять
Главное, что он ВЫтащил Член, это самое важное, потому что если бы он не вытащил член, а убежал бы без члена, то потом бы заснул, а ты бы сидела в ступоре и с членом. Это очень важно, когда у виртуальной общественности есть возможность обсудить член твоего мужа и его местоположение, члена, я имею ввиду, относительно всех других членов сообщества
Озаботьтесь контрацепцией, чтоб он не переживал
надо было предупредить, что по циклам -"можно"...
Он бы не испугался..
либо устал, либо отвлекся на что-то. но объяснить обязан был
Просто, либо у тебя выделилось слишком много смазки и у него из-за этого ослабли ощущения, либо муж перевозбудился и не мог кончить в темпе занятия сексом. В общем он побежал в ванную дрочить. :)
Я иногда тоже так хочу поступить, когда вижу что она просто претворяется, что ей хорошо, когда она делает это ради меня, потому что я муж и так надо. Или когда кажется что она со мной но представляет о другом (может Вы во время этого произнесли чужое имя или необычное слово или необычный вздох) .
А вообще приемлемы все причины высказанные предыдущими ответчиками.
Самый правильный ответ, думаю, будет из уст мужа.
УХА ХА ХА ХА ХА ХА УХА ХА ХА ХА ХА ХА УХА ХА ХА ХА ХА ХА ...ыыыыыыыыыыыы, очень интересный вопрос, ща дай подумать, а вот УХА ХА ХА ХА ХА ХА УХА ХА ХА ХА ХА ХА УХА ХА ХА ХА ХА ХА УХА ХА ХА ХА ХА ХА УХА ХА ХА ХА ХА ХА УХА ХА ХА ХА ХА ХА УХА ХА ХА ХА ХА ХА ...Устал мужик, уматала ты его))))))))))))))))
он устал, либо почувствовал что не может долго кончить, чтобы не мучаться, убег)
У него ззуд образовался либо с любовницей наепался...
лутше пусть он в ванную убежит чем умрет на тебе! ! просто напросто стрес усталость на работе это нечего страшного
Чего он не может-то, кончить что ли? Это у них бывает.
что за