Прочие дела домашние
мой муж вовремя секса не хочет чтоб я снимала сорочку как вы думаете почему?а у вас такое было?
искренне советую ВАм прикупить пояс и чулочки. тоже не снимайте. ему понравится.
он шо вместе с сорочки сует да?
странно конечно. . а у мужа не хотите спросить? может сорочка там супер -пупер ?
ну конечно было, иногда мужиков еще больше возбуждает когда на тебе немного одежды, мне иногда одевать юбку приходиться
полуприкрытая нагота возбуждает иногда больше, чем полное ню...
У каждого свои странности))))))))) У нас такого не было-мы любим друг друга обнаженными, как наши прародители- Адам и Ева)))))))))

а спросить его об этом, не думала?
у меня было такое несколько раз - когда второпях (здесь проблем нет)
и второе - просто не снял с меня, и я заморочилась почему? Я вообще до недавнего времени жутко комплексовала по поводу маленькой груди - ну и вот.. . я на него обиделась, всё ему высказала. Теперь он знает, что мне это не нравится и поэтому стал снимать с меня верх каждый раз
Ну и сорочка же не помеха. значит ему так больше нравится.
Блондинка обращается к своей маме, и говорит: "Мама, я завтра выхожу за муж, что ты посоветуешь мне для того чтобы я ненадоела своему дорогому и любимому мужу. "
- Дорогушенька, мужчины любят чтобы в каждой женщине была какая-то загадка. Поэтому полностью никогда не раздевайся. И тогда ты всегда будешь желанна для своего супруга"
Прошло два года... .
Муж обращается к своей жене-блондинке: Дорогая, а у Вас в роду ненормальных не было?
Блондинка: - Нет, а почему ты спрашиваешь?
Мужчина: эх .. два года с тобой живешь и ты все время ложишься спать в сапогах.
Прошло два года... .
"... Должна быть в женщине какая-то загадка... " (С)
Это фетиш.
Фетишисты не всегда извращенцы, от которых тошнит, попробуйте пообщаться
с мужем на тему фантазий и желаний в сексе. Возможно у вас тоже есть какие-то
не реализованные фантазии - это шанс раскрыть себя и его, жить полной жизнью, без ужимок.
PS: согласен с пользователем СОВЁНОК, только следует выяснить что больше заводит.. .
Кого-то скрип кровати (как в студенческой общаге) , кого-то туфли со шпилькой, еще кого-то маска Зорро,
сорочка, колготки, запахи и прочее, прочее, прочее.. .
Вам наверняка тоже понравится, как его реакция, так и сам процесс.
Помните о желаниях партнера, давайте понять о своих. И будет Вам счастье.