Прочие дела домашние
Лююююдиии! А вы разламываете персик перед тем, как его съесть?
Я сегодня ем персик, а из косточки прям перед моим ртом выползает уховертка, размером со слона....персик я нашла потом между столом и шкафом....
Да.. . разламываю.... с сегодняшнего дня.. . с той самой минуты, как твой вопрос прочитала...))
фу.... буду смотреть )))
Ну и что? Много ли она съест?...)))))))))))
А я персики на даче в холодильнике забыла!
Разрезаю, но не всегда:)
...теперь буду :-)
Никогда не разламываю.
я персики режу сначала ножом по кругу и поворачиваю половинки чтобы косточка осталась в одной из них. потом ту половинку где косточка осталась режу еще раз и снова поворачиваю и тогда уже совсем легко ее вынуть. в итоге получается 1 половинка и 2 четвертинки) ) а есть и выгрызать косточку и чтоб по рукам все капало не люблю)
кстати пойду съем, спасибо что напомнили)
я режу ножом до косточки кругом и разъединяю - в обязательном порядке и малину всегда разламываю. ЧЕРВЯКОВ боюсь.
теперь буду разламывать...
Я сегодня кукурузу чистила, а из под листьев такая жирная гусеница высунулась.) Сварила (кукурузу), но есть не буду.
разрезаю
если есть трещинка в косточке - всегда разламываю, когда мою.. . --тоже были у меня инциденты с насекомыми )))
всегда разламываю. Такая нечисть даже в стручковом горошке бывает ((( и в малине (((
Нет. Не разламываю. Всегда интересно, кто там внутри? Как в киндере)))
Ужас :(
Я режу на кусочки, прежде чем есть)
Конечно разламываем! И не только персики но и яблоки чистим и по кусочку нарезаем и груши и даже с содой иногда их мою, дабы смыть с поверхности всякую гадость которой их опрыскивали на складе и кипятком дополнительно с верху.
конешно
разламывала иногда теперь буду всегда. Бррр Пила чай что-то и его расхотелось
Раньше мы их не разламывали. Но однажды чуть не изо рта вылезла какая-то крокозяблина. Теперь всегда (уже лет 25) прежде чем есть, смотрим, что там внутри.
Я да )
Коооооооооооооннннннннннеееееееееееееееееечччччччччннннннноооооооооооооооо!!!!