Прочие дела домашние
А вы что больше любите некторин,или персики? Некторин слива скрещенная с персиком)))))у нас еще говорят лысый персик.
Нектарин, Оксаночка)) ) Больше люблю персики, а от нектаринов чем-то неестественным веет)))
Ольга Елина
Привет, дорогая! Поздравляю тебя с нынешним положением))) Кого ждете? Береги себя!

Я больше персики люблю.
Мне кажется в них и вкуса больше, и сока... .
А вот дочь у меня только нектарины трескает.
А чего-то мне не нравятся эти фрукты. Я люблю абрикосы. Сливы, но не любые.
я люблю вдоволь накупаться в море, прийти в аппартаменты и сожрать пару кило холодных персиков.. . и шоб сок их по лицу тек. И винища к ним.. .
В Москве такие не продают (((
нектариныыы... тока спелые конечно)
Во-первых, нектарин. Во-вторых, одинаково вкусно...
я люблю немного недозрелые твердые нектарины.
персики я люблю только те, что зреют в июле на нашем юге, такие огромные которые, ярко-желтые внутри, и от запаха которых начинается слюноотделение ))
В другое время года я предпочитаю покупать нектарины.
Персики. Нектарин не понравился.
Самое вкусное инжирные персики. А так все равно -но шерсть конечно меньше люблю)
Персики.. они мягче и сочнее.
Ирина Снопкова
Не успеваю привыкать к твоим аватаркам )))всегда разная
лысый персик я люблю больше! на соей родине тоже говорят - лысый персик)))))))))
Все люблю и побольшеееееее.
я больше пэрсики люблю
Я люблю и то, и другое. Только чтобы были сочные и сладкие.
Я люблю все. А по вкусу нектарины от персиков не отличаю, только персики слегка шершавые, а некратиры идеально гладкие.
нектарины. Они лысенькие! не люблю пушок. Бррррр
50лет нравился персик, а последние 11лет нектарин...
смотря какое настроение-иногда нектарин, иногда персик.
и то и другое и можно без хлеба
всё и побольше) я вообще фрукты люблю все, кроме манго и виноград с костями не люблю
Больше нектарин, но и от персика не откажусь.
нектарин
А я больше люблю мохнатый абрикос =)
нектарин :-)
Персики)))))) На вкус и цвет товарища нет!