Прочие дела домашние

Сегодня день вопросов о гражданских браках?...мне вот по фиг кто и как,это тоже самое что я люблю яблоки,а кто-то сливу.

Каждому свое,кому как удобнее и кто чего хочет... Мнение высказать это одно,а вот доказывать кому то что-то зачем?...Значит не все так хорошо,а,девочки?...как в сожительстве,так и в браке?
Togzhan Bizhanova
Я тоже такие вопросы не люблю... Ну и что, что я гражданский брак браком не считаю... Личное дело каждого...)))) Кому-то ответственность не нравится, кого-то просто не зовут...)))) А кому-то действительно штамп по барабану...))))
Мазурант Тамара
Лучший ответ
Это точно, у каждой женщины свои обстоятельства. зачем считать что здесь только 2 мнения. причём одно твоё. а другое ошибочное. По себе могу сказать, что выходя первый раз вообще не помышляля о гражданском браке. Боже упаси, что люди скажут. А второй брак вообще состоялся по случаю, вдруг вспомнили. что ребёнка у мужа прописывать, справки собирать надо будет... давай оформим, чтоб потом не заморачиваться. И поверьте, ничегошеньки не изменилось, по прежнему даже день Загса не отмечаем. а только день первого поцелуя.
на самом деле все женщины хотят замуж )
это уже потом они понимают, что и в гражданском браке не так плохо.
Да не хочу я замуж!!!! Мне и так хорошо!!!! в гражданском!! Че всех под одну гребенку?? я богатая и красивая, работа и все такое. На фига мне штамп, е прст?
Togzhan Bizhanova Не штамп в паспорте,а предложение руки и сердца))
одно время была эпидемия на вопросы про горшки, теперь- на браки ))) лето кончилось, романы-тоже, вот и решают- так жить или штамп выморозить ))) сезон-с

я вот развожусь как раз, так что слово БРАК на меня вообще негативно действует....
Елена Чухлова
это дата сегодняшняя на многих так повлияла))))))))))
Ксюша Лисова