Прочие дела домашние

Вопрос про гражданский брак

Если я снимаю на ночь одну и ту же шлюху 5 лет подряд,значит она моя гражданская жена? Шлюха хоть бабло берёт с меня и в табло не получает по пустякам! А так называемые гражданские жёны чем от шлюх отличаются??? Ведь всё то же самое,только ещё огребают по чайнику от партнёра по сексу частенько,да и денег не получают от него столько,сколько хотят! Я сделал вывод для себя: граданская жена=шлюха! Я прав?
Давно идёт путаница понятий.
Гражданская жена - та, с которой подписан акт гражданского состояния, то есть это и есть официальная жена.
А остальное - сопостельницы, сожительницы и т. п.
|Fuck|Ти4Ески Не Твоя!!!
Лучший ответ
да прав - прав, иди вздрочни и успокойся .
Ирина Калинина
Нет не жена. Коли малограмотный, то запоминай:
Существует два вида брака, один гражданский, то есть когда два человека заключают брачный союз и официально регистрируют свои отношения и второй брак Церковный, когда два человека венчаются посредством таинства.
То, о чем ты говоришь в гражданском понимании - сожительство, а в церковном - блуд.
Любовь Овсяникова Вот я и пытаюсь объяснить народу,что нет такого понятия как "Гражданский брак"! Есть просто брак,а то,что они называют гражданским браком-это сожительство! По-этому и придумал ситуацию со шлюхой))))))
Елена Марковская так в церковном понимании и гражданский брак - блуд.
Зло и и не красиво.
Чё пятницу портишь????
Наталья Гах
Ох... хорошее дело браком не назвали бы...))))
Ты=дебил
а вы уверены, что ваша шлюха достаточно денег от вас получает????это к впоросу о деньгах.. она кроме вас обслуживает еще кучку мужиков, которые кроме шлюхи за деньги больше ни с кем не могут, она ваша ОБЩАЯ гражданская шлюха.. а жена - только для одного мужчины.. так что.. жены то у вас нет...
Анна Юзбашева
Любовь Овсяникова Видел я кучу разных амёб на этом свете,но такая как ты встретилась впервые!!! Ты бы хоть повесилась что ли,,,
А на остальные ночи кто ее снимает? Все ты-же? Нет шлюха она компот не варит, думаю что нет, шлюха - это шлюха, а жена это жена, или ты готов жену в аренду сдавать на ночь?
Жулдыз Алеева
факт имеет место быть, а как Вы его назовете зависит от Вашего мировоззрения, характера, воспитания... но категоричность, осуждение и неприятие ДРУГОГО (в широком смысле) говорит не в Вашу пользу!
а если этот самый сожитель к ней в квартиру въезжает - значит это он шлюха, а она его снимает??
Любаша
Я те больше скажу. . Даже брак - та же проституция, только в законе. . Все ж то же самое. . Муж жене деньги, она ему услуги..
Так и живи.
Вопрос интересный, но думаю, что нет. Ведь "гражданский брак" в народе означает сожительство. Сожительство -cовместная жизнь М и Ж в одном жилом помещении. Это как бы семья, но без официального статуса. Конечно, в гражданском браке (сожительстве) заведомо никто никому ничем не обязан, границы отношений неопределены, нет требований и прав, но не до такой степени, как вы описали.
В таких отношениях женщина -"жена", она не может считаться шлюхой, т. к. шлюха имеет много половых связей, не испытывая к мужчинам чувств высоких, она не будет вас обстирывать, кормить.
Яночка Рябова
золотые слова!