Лысые персики закончились.. .
Но сгущеyка все еще осталась. . Четверть банки!.. .
Есть банка ананасов кольцами. .
Интересно. . А ананасы со сгущенкой кто-нибудь пробовал есть?.. .
Может покрошить их в банку, перемешать и ложкой?. .
Съесть сгущенку без ничего, в чистом виде - не вариант!. .
Я ж не обжора какая. . Да и ваще. . от такого количества сгущенки может и слипнуться. . :))
Прочие дела домашние
Персики закончились. . А вообще. . что еще можно со сгущенкой есть?...
не надо про сгущёнку, а? я её ещё в детстве переела. Мне её ни с тем, ни с другим не нать))) ) И не издевайся над ананасами! Их надо класть на кусок мяса и в запекать в духовке))
Блины... творог. сырники, манную кашу. гренки... .
Ты не поверишь... и даже... селёдку::))
Татьяна Фоминых
Ну почему не поверю?.. Поверю!..
Но у меня есть только ананасы!.. :))
Огурцы с сгущенкой прокатят за персики.
Ну можно попробовать.. и хлебушка туда ещё.)
завтра расскажешь что было если сможешь)))
ну я ж уже писала, огурцы и лучше соленые))) ) А ещё в одном вопросе про голову селедки было, вот и попробуй))
Татьяна Фоминых
Где ж я тебе в час ночи найду соленые огурцы и тем более голову селедки?.. :)))
сгущенку можно есть без всего, просто есть и запивать чаем или холодной водой...))))) ) ах, вкуснота.. . пойду в холодильник, может тоже поесть сгущенку...)))
Татьяна Фоминых
Короче не вкусно ананасы со сгущенкой.. Ананасов вообще на чувствуется.. :))
Вита Гичик
Добрый вечер! )))) Извините, пожалуйста, за "тройку", хотела комменты открыть, а не туда нажала...
в своё время с яицницей нравилось... =0)
Татьяна Фоминых
А ты как делал.. сгущенку вместе с яйцами жарил?.. :)))
Или сверху, вместо майонеза поливал?.. :)
Ну если вы персики со сгущенкой едите, то и хвост селедки можете вполне намазать в таком случае
Татьяна Фоминых
А почему именно хвост?.. Почему не голову или брюшко?.. :)
Да все, что угодно!
Или что под рукой есть! :))
Я вот просто хлеб, белый мягкий хлеб, мякиши люблю со сгущенкой!
Или что под рукой есть! :))
Татьяна Фоминых
Не ем я белый хлеб.. А с черным не катит..
А под рукой есть токо ананасы.. :))
Верней уже - были.. :))
А под рукой есть токо ананасы.. :))
Верней уже - были.. :))
Персиками не поделился, а теперь на груши намекаешь? ))))
С хлебом сгущёнку можно! ))))
Татьяна Фоминых
Нету хлеба.. Есть ананасы и одно вареное яйцо.. Но яйцо со сгущенкой.. я думаю это за пределами моего фанатизма.. :)))
Sveta Kosheleva
имодиум в помощь)))
Татьяна Фоминых
Имодиум?.. Со сгущенкой?..
ну ты, Серый, и извращенец!.. :))
Екатерина Калиберда
Не...Лучше ПУРГЕН::))
самое вкусное со сгущенкой это брусника, ну на крайний случай клюква. Персики еще не пробовала, идея хорошая, персики в холодильнике есть, сгущенку завтра куплю...
Татьяна Фоминых
Только сразу предупреждаю.. Ну на случай если вам не понравится..
У меня были ЛЫСЫЕ персики.. :))
с вафлями, или булочками ^_^