Прочие дела домашние
... Вопрос серьёзный - Про сгущёнку )...
- Я как ни увижу баночку в холодильнике - меня всё подмывает её открыть и употребить по назначению., Интересно, что скажешь - какое количество сгущёнки можно съесть за раз, не испытывая чувство стыда ???))...
Я в пластиковых бутылках покупаю, 0,5 или 0,75, в Гиперглобусе.
Стесняясь и стыдясь за вечер могу полбутылки уговорить.
Чаем запивая.
****anara ****
Кофе со сгущенкой почему то вкуснее чем с молоком и сахаром))
Да ну вас, со сладостями всякими, ..Опа слипнется)))
А огурчиков нет маринованных?))
Ира Коновалова
... где то грибки маринованые были в подвале, если надо - схожу ))...
****anara ****
А че огурчики маринованые надо туда вставлять чтоб не слиплась???
а от маринада щипать не будет?
я к сгущенке равнодушна. без стыда можно пол банки съесть
главное КАЧЕСТВО)) Смотри чтоб в коде была цифра 76

Чайную ложку ) намазанную на хлеб .. я по помидорам больше спец ))
Без сгущенного молока в холодильнике много лет не живу, но употребляю - пару ложечек на стакан чая или кофе. В другом виде она мне ни к чему.
Если в варёном виде, то пол банки съедала. Вкусно!
Я банку легко сьедаю а стыд в связи с чем должен быть
Я ее редко раз в год (не всякий) покупаю - для торта. Так просто и не ем - вредно: зубы от нее сыпятся. А зубы нынче дороги…
А я сгущенку никогда особенно не любила, даже в детстве. Она у нас засыхала в холодильнике. Сейчас вареную люблю, но не покупаю: слишком сладко. Блины люблю с сосиской. Вот вишневое и абрикосовое варенье - это да-а-а!
вот только с блинчиками и употребляю её, могу ещё в кофе положить. За один раз много не съем - очень уж сладкая.
p.s присоединяюсь к любителям маринованных огурчиков
Ира Коновалова
... Не стесняйтесь - я уже за грибочками сбегал, на всех хватит ))...
Я как то спокойно. С блинами поем, а так... стоит и стоит...
У меня муж такой же, может пол банки схомячить не думая
Хорошей сгущенки нет. Приторные одни...
Ира Коновалова
Хм... У нас Белорусскую продают, странно куда у вас подевалась...
Рогачев отличная сгущенка. Такая же как и раньше была
Сгущенку ем тока с блинами, пол пачки могу сьесть за раз
Я считаю, что не надо себя ни в чем ограничивать..
полбанки в самый раз!)
я вареной могу за раз банку, ну а такой за 2 раза
банки 4 нормас с чаем если и хлебом
Я могу пол банки за 5мин слопать)
а вообще - стараюсь не покупать ее, дабы не срываться.
Это как - сгущенка если есть - то ее сразу нет)