Прочие дела домашние

верите ли вы в домовых?видели ли вы их? фигню всякую не писать,вопрос серьёзный.

видели ли вы их фигню всякую не писать,вопрос серьёзный.
Sve Tik
Домового не видела ни разу, но верю в их существование и каждое первое число месяца кормлю кашей, как принято.
Видела души умерших родственников два раза
Юлия Ремизова
Лучший ответ
не верю. любой домовой в нашей жизни обычно объясняется разгильдяйством по отношению к оставленным вещам))
фигню всякую не видела
Я редко высказываюсь резко, но.. .
фигня не Ваш вопрос, у вас в голове фигня.
Sve Tik есть вопросы и подурнее, но я на них вот так не реагирую. нечего писать-обойдите стороной, не лезьте.
видела и не раз...
Марина Попова
я думаю что они все таки есть. Мы ведь не так уж и много знаем про параллельный мир. А вот то, что мы их не видим - может это и хорошо, в первую очередь для нас. У меня было несколько интересных историй с домовыми ( с их присутствием)
Galina Murakajeva
Верю, хотя ни разу не видела никого.
видела один раз. Сплю, вдруг как будто кто то на кровать садится, открываю глаза круг на двери как от луны и сидит человек с длинным лицом, соломенные волосы, зубы длинные как будто деревянные, вспоминаю, бабушка говорила. надо спросить к худу или добру, но не могу вся онемела, он смотрит на меня и улыбается и головой кивает, а в кругу хоровод из теней танцует, круг исчез и домовой тоже. На следующий день я познакомилась со своим мужем, к свадьбе это было.
Елена Ложкина
Кристина Сыпко Я бы от страха сознание наверное потеряла бы!
не верю
Я не верю в домовых, хотя и бывало замечал нечто необычное но вряд ли это что то потустороннее.