Прочие дела домашние

Такого вопроса здесь не было и видимо не будет никогда, поэтому давайте будем первопроходцами...)) Вопрос серьёзный, такой.

Земные, люди планеты Земля, скажите мне пожалуйста пару, тройку слов, минусы или плюсы, которые вы видите во Фрэдди, во мне.... мне важны минусы по вашему мнению.... от одного, если позволите, я сразу открещусь, потому как знаю кто это грит и для чего-я не игрок и высокомерен, я жёсток!... можете мну дать некую маленькую характеристику, так скажем, ток честно и от души?... обещаю что не отвечу ни на один ответ, если ток кто грань не перейдёт... а то,, поклонников"хватает, я их тоже обожаю!...)) повторюсь, это не пиар и не игра, мне ВАЖНО услышать взгляд со стороны.... буду признателен, если поймёте меня и отпишитесь!))
немного максималист.. . черное/белое и без нюансов во многих вопросах. резок. прямолинеен. активная жизненная позиция в обществе. не равнодушен. потенциал интеллекта достаточно объёмен, скорее выше среднего. на самом деле не так уж и юн по календарю. уже явно за 20 лет.. . Хотя 30 я бы не дала, но это уже возраст души. Уроков по жизни еще много нужно пройти в этой жизни.
Екатерина Костырина
Лучший ответ
Вот это мания величия))) ) Не, я такое не подпитываю.
Кыыма Винокурова А может это просто не трусость задать подобный вопрос и услышать то,что о тебе думают люди?Ты способна на такое?))извиняюсь что ответил,думаю может не уследила,но просто в вопросе моём есть некая ,,метка"...я не высокомерен,а жёсток,чего и не отрицаю никада..))))за ответ благодарю тебя и всех!))
видно вчера у вас был веселый вечер....
Я запомню тебя.. . (страх и ненависть в Лас-Вегасе)
Альбина Galieva
По-моему вы слишком серьезно остро и близко к сердцу принимаете развлекательный интернет-проект, на котором от нечего делать страдают фигней домохозяйки, мамаши, пенсионеры и офисный планктон)) ) Воистину праздность - мать всех пороков.
Видимо у вас тоже очень много свободного времени... и свободного места в голове ( имеется в виду незанятость актуальными насущными делами реальной жизни))
Елена Малыхина
как там погодка на Марсе?...)))))
А я тебя не знаю....
какой такой Фреди?
дальше колобка ниче не читала)))))))))
мысленный "понос" у вас, батенька... .
выражайтесь яснее и люди к вам потянутся))))
Я тебя вообще знать не знаю и первый раз вижу
А вы какой Фрэдди? Крюгер? Меркьюри? Аллисон? У нас тут такие уже есть.
Кыыма Винокурова ))))))Крюгер...))не плохо для Бегемота!)))))
када будешь выписываться из кащенко - тебе выпишут эпикриз
врачам будешь признателен яйцеголовый фредди а мне твоя признательность как ослу - очки.. .

кстати в твоей палате фредди один?
Кыыма Винокурова ))))))))я знаю...)))))))
Резок и нетерпим ко многим. Если мнение отличается от вашего, можете и обидеть в комментариях.