Прочие дела домашние

Вопрос серьезный. Поэтому внутри…

Только Не ржать!!!
Вы часто цепляетесь за ручку двери одеждой… ну там карманом…поясом… рукавом?

Я сейчас умудрилась ТРУСАМИ зацепиться!!!
Сразу скажу, трусы у меня не парашюты…))) сама не поняла, как это получилось… ))))

А еще я слышала, есть примета такая, что если зацепился рукавом - то кому-то должен... а, если трусами?))))))))
Юлия Гречнева
Лучше мысль дальше не развивать))
Аня Кочнева
Лучший ответ
хахаха..спасибо за настрой веселый)))я тоже цепляюсь правда карманом или рукавом..надо будет трусами попробовать))))))))))))
Юлия Гречнева Я пробовала...примерялась... специально не получается)))
Всё ясно... кому то отказала в интиме!)))) ) ржу)))))
Не поранилась?:) ) А то я карманы с клочьями обычно вырываю.
Alya Alina
Юлия Гречнева В том-то и дело - нет) Я на нее наделась)))))))))))))) Сижу ржу))))
А можно фото этой ручки?
Может быть это мужчина, прибитый Вами к двери... .

Сама цепляюсь постоянно, благо, что без трусов хожу.... Ещё часто цепочкой за спинку кровати...
***aidanka*** Satibaldinova
Не часто но цепляюсь. Вспомнила, когда работала поваром, проходила мимо холодильника и за ручку зацепилась спецовкой и резко так что все! пуговицы поотлетали и халат распахнулся на всю. Было весело всем мне тоже так как ручки там не выпирают и надо было очень постараться так сделать ))
Елена Пациор
я один раз в жару - летом, когда на теле на работе медицинский халат, а под-ним белье, умудрилась хлястиком от халата зацепиться и, уж как это произошло не знаю, но в торговый зал аптеки я вышла в одном белье, - хорошо в этот момент там никого не было, смеялись все коллеги
Indira Mukambetova
Юлия Гречнева Я тоже хлястиком цеплялась) Но все оставалось на мне)
Цепляюсь, да, рукавами обычно.
это значит што рост у тебя где то метра два)))) )

мааааааленькая))) )
гыгы))))
Alice Maro4Kina
Юлия Гречнева Я сначала тоже удивилась...) Ибо рост у меня поменьше будет... Видать подпрыгнула ...на выходе из ванной))))) Пошла померила - в самый раз) Там ручка почему-то ниже, чем в комнатах...
трусами!! !
да я боками, бывалоча.... и не сказать, что они отвислые ))))))))))))))
**зайка* *
чего смешного)) ) столько карманов погибло у меня - и не сосчитать) ) постоянно цепляюсь чем-то) ) вот трусами еще не пробовала - все впереди))
Dilnoza Hasanova
У меня ручки высоко... Зацепиться можно только с разбегу) Рост 170))
Funny Cat
Цепляюсь карманами и именно тогда когда в руках кружка или тарелка с супом... Скока добра пролито) эх!
G*
Gulbarwin *
Юлия Гречнева ВОт! Точно. Интересно... а почему так происходит..)
ни разу ни за что не цеплялась.
Если трусами, то тоже должен) )
Ахахах, как ты умудрилась?!
Юлия Гречнева Одно могу сказать точно - на бис не повторю)
на счёт трусов незнаю
Saadat Bakirova