Прочие дела домашние

Верите ли вы в домовых и барабашек?

Елена Гуракова
Да, они есть, но называю их подругому. Но они абсолютно безобидны, если знать их природу
Валентина Баева
Лучший ответ
Я их периодически вижу.
Верю, потому как видела собственными глазами.
Forever Dead _Forever Dead
Я боюсь их до смерти.
они просто есть...
Конечно верю.
Конечно и сомнений даже нет.
Д=
Даша =)
Нет, не верю. Может верил лет до 12, а потом понравилось больше узнавать и проверять, чем верить. Так сформировал критический взгляд на окружающий мир. Сейчас знаю, что вся мистика не более чем детские сказки для взрослых, - красивые, но абсолютно не правдоподобные.

Для самообразования могу посоветовать книгу "Псевдонаука и паранормальные явления. Критический взгляд", автор Джонатан Смит. И старенькую "От имени науки. О суевериях XX века", автор Олег Мороз.

А для того, чтобы понимать, почему человек чувствует разные процессы вокруг него, в том числе и мистические, можно прочесть книгу "Ощущения и восприятие", автор Харви Шифман. Но она с уклоном больше не в научно-популярную литературу, а более в научную сторону. Читать ее обывателю может быть довольно сложно, но интересно.

Доверяй, но проверяй - народная мудрость.
верим
ja snimi wila neskolko let,a mowet eto privedenija bilo,neznaju.bespokoili menja postojanno,poka babuwka ne umerla i s soboi zabrala vseh vidat...
да, домового видела....
Aksana Abdraimova
нет, но иногда в темноте волосы отчего-то на голове шевелятся.... неприятное такое ощущение чего-то...
Да, а вы?
Мария Ш
скорее нет чем да=)
НЕТ я сама как домовой была, пока в декрете сидела
Мбдоу № 66
Да.