Когда я была деФачкой--я занималась спортом и ездила в спортивный лагерь из Питера в Нальчик!!! А там мы проходили практику на полях черешни!!!! И вот идут дети Питера по полю и видят полуспелое деревце---и съедают почти всё с листиками!! Нам даже не успели сказать, Что скоро будет столько, что мы обожрёмся!!! \
А ты свари компот!!! Он очень вкусный получается... водочку запивать круто!!
Прочие дела домашние
А вы бы смогли съесть ведро вкусной черешни? Мне через неделю привезут) Задумалась, а что можно сделать с ней вкусного?
Хочешь, я к тебе приеду с ведром клубники и устроим фруктовый бой)))))) )
Компот закрой на зиму, съедите и не заметите, если все любят)))
стесняюсь признаться, но я .. могу легко съесть ведро черешни..))) ) и съела бы, если бы мне привезли..) ) ведро - это слишком мало для того, чтобы задумываться, что с ней делать..))))) )
помню, в старших классах нас отправили летом в трудовой лагерь - черешню собирать...)) ) а мы дома черешню только по несколько ягодок на блюдце по праздникам видели ...нам сказали, что есть можно сколько угодно и с собой из сада на вечер можно хоть ведро брать.. . но предупредили, что мы в первый же день так черешни объедимся, что больше и не захотим ее есть..)) )
ага..) ) как же..))) ) Мы за день так наедались черешни, что шортики расстегивать приходилось, а утром - опять ну очччень хотелось черешни...) ) так она нам и не надоела..)))
Смогла бы, но вот не будет ли потом жидкий стул?))))))))))))))))))))) )
Можно сварить компот.
ведро не смогла бы, многовато.
Ведро не смогу, потому что а: не мне его привезут, а тебе: ( Завидую:)) )
Второе: варенье бы сварила - вкусняшка!!!:)))

Целое ведро? Нет конечно, максимум тарелку)))
Обычно половину съедаем, остальное - заморозь, вари джем и компот! Черешня - это самое вкусное, что есть летом!
Я черешню могу есть сколько смогу)) ) Стакан, банку, ведро)) ) особенно жёлтую. АММММММ, вкуснотищааа
Заморозить, пирог, угостить друзей, соседей
варенье сделать.
С нее ничего нельзя делать, черешня в консервировании невкусная.. . Съесть сколько влезет, в течение 3-4-х дней. . Остальным лучше сразу угостить кого-то, или продать - что вам ближе...
Екатерина Харитонова
Точно, компот из черешни отстой!
Нет, я больше вишню люблю.
тут адна мадам потолстела на 20 кг от черешни по ее утверждениям) )
ни страшна тебе ? ))
Елена Зелинская
Страшна конечно)))
Но это меня не остановит))
Светлана Рафи-Заде
я за 2 недели набрала 2 кг, хотя тогда очень жаркое лето было , и я почти ничего не кушала. Ела тогда клубнику домашнюю и черешню.
Врач сразу спросила ,ела ла клубнику и черешню.. сказала что в ней глюкоза усваивается намного лучше чем даже от конфет.. воти результат.
неее.. не смогла бы.. если б мне привезли бы ведро.. то раздала бы на работе.. порадовала бы своих коллег))
Клафути -попробуйте приготовить)) )
Готовится так же быстро как и съедается
На 4 порции:
200 мл сметаны
1 большой стручок ванили
100 мл молока
3 яйца
50 г сахарной пудры (брала в 2 раза больше)
70 г муки
1 ст. л. вишневого ликера
450 г черешни без косточек
Готовим:
Духовку разогреть до 180С. Из черешни удалить косточки. Яйца слегка взбить с сахарной пудрой и мукой, добавить сметану, семена ванили, молоко, ликер. перемешать до получения однородной массы. Добавить черешню.
Выложить в форму (20 см в диаметре) или порционные формы. Запечь в течение 20 мин (для порционных форм) , для большой время следует увеличить. Посыпать сахарной пудрой ( по желанию)

Готовится так же быстро как и съедается
На 4 порции:
200 мл сметаны
1 большой стручок ванили
100 мл молока
3 яйца
70 г муки
1 ст. л. вишневого ликера
450 г черешни без косточек
Готовим:

Зарина Насырова
супер! возьму себе в коллекцию! это кухня какого народа?
Недалече как позавчера осилили за 2 дня ведро черешни, я и снова я. Испытание прошла и говорю-ничего не слиплось!!!!
не травите душу)
у нас черешню привозят только в июне, но стоит она оооочень дорого ((
ведро именно черешни не так уж и много.
ЗА пару дней осилите за просто.
Ну а если не осилите.. можно и варенье.. (только добавьте лимончику ..а то в черешне кислоты нет...) , очень вкусно будет ,
ЗА пару дней осилите за просто.
муж и мелкая ее просто обожают)) ) не съешь сама-делись!
жопа слипнеться)
Татьяна Лыхина
Скорее наоборот - понос прошибет...
Ведро не сьем. но я думаю, что если его съесть, явно не поправишься, наооборот похудеешь)))) (в туалете))) . Лучше заморозить.