Прочие дела домашние
А если Вас месяц не кормить Вы сможете съесть кактус?
Месяц.. . Да я на него уже день на третий засматриваться начну...
Я буду питаться водой, а то колючки в рот не влезут, да и готовить его я не умею))))))))))))))))))
Ну а почему бы нет? Кто его пробовал? Может если почистить, то он вообще на огурец похож? Не зря же из него водку делают...
ага, как те мыши. буду плакать, колоться, но съем)
Мы однажды (после выпускного) кактусы под водку съели, потому что другой закуски не было. Моя подруга так и сказала "Давайте ёжиков под водку сожрём".Ну, мы и съели. Никто не отравился.
Если меня месяц не кормить, я подохну и никаких кактусов уже не увижу.
Не, я растения не ем.. . вот если мне ёжика вместо кактуса предложить, то наверное съем, в нём хоть мясо есть :))))))))))
у меня потом сил не будет даже думать о еде
Кактусы не ем))
сначала побрею его а потом съем :D
кактусовый инжир и без голодовки есть вкусно и полезно
Могу съесть все!!!
Если верить Кастанеде, то, при применении правильно приготовленного кактуса нужного сорта оо еде и прочих земных вещах уже не думаешь)))
думаю, мне уже будет пофигу.. . и голода уже чувствовать не буду. так, что НЕТ
И не только кактус. Дело может дойти и до пылесоса)))))
O