Прочие дела домашние
А кто из вас в одиночку может за один присест съесть куру гриль 3кг?
Моя мама за один примеси сегодня съела куру гниль 3 кг и балку хлеба. Я ей говорю, чтоб не ела, а то скоро в дверь не пролезет, а она говорит, что ест от стресс, от депрессии, что меня никто замуж не берет.
Я много вешу, но такую куру не съем.
Куру гНиль?
Сильна маман....
Где вы такую курицу-монстра взяли? А мама пусть есть, если лезет. Я вообще курицу не люблю, а уж гриль и подавно.
... Для начала - надо было писать, сколько маме лет и приложить её фотографию! )...
- а ты подбираешь вместо этого маме такого же прожорливого мужа.
... Я могу съесть даже целого гуся с яблоками, но на за раз, а за день ))
я тренировался на индейках в 5 кг, поэтому курица в 3 кг - это легко
Не торопясь, под книжку, без аварийных отрывов. с лёгким вином и зеленью - запросто. Объявите маме, что выйдите замуж только сразу после неё. Найдите мужчину, который сможет рассказать Вашей маме, что именно в ней хорошо. Или больше чем хорошо. Тогда мама побегает год-2 как шарпей, в складочку, но жить будете веселей. Удачи.
Где ж такие куры гриль по 3 кг продают...))))))
Nаstya
В торговом центре, в отделе кулинарии. Тамкстатиочень вкусно и аккуратно готовят.
ржачная она
не все равно ли ей берет вас кто или нет. ей то какое дело
в меня столько не влезает тем более курицы.
не издевайтесь над мамой, выходите уже замуж.
Я бы не смогла.. но знаю одну даму, она легко... весит 105 кг
Я и не видела таких мастодонтов.... Не, я столько не съем, да и гриль магазинную не употребляю, а домашнюю лень готовить.
3 кг. Нет, я не в силах одолеть, если только семья поможет, и то за раз не управимся.
Моя собака столько ест понял намёк просто маме рот заклей скотчем и всё