Прочие дела домашние

А че, если я соседских кур в суп пущу? Ведь справедливо же будет, они съели мои цветочки, а я - их... )))

У нас частный сектор, соседи - дебилы, завели кур, так посадили бы их в сарайчик, так нет, они у них по улице расхаживают - где попало! Сегодня смотрю, у меня в полисаднике цветочки клюют, ну я вышла расшугала, а одна курица во двор забежала... Вот думаю, может съесть, чтоб не повадно было??? ))) Уже все сосед возмущались этим сеседям - козлам, то их куры срут везде, а тем пофиг!
Anastasia☀ Maximova♬
Ты лучше кошку заведи, чтобы она кур соседских гоняла, или собаку - она на них еще и лаять будет ( и на кур, и на соседей) !))) Не, цветы - эт святое, на них никому покушаться нельзя!
Полина Андреева
Лучший ответ
Anastasia☀ Maximova♬ Привет! Неее, кошак у меня, только он уже приучен цыплят и кур не трогать (у нас тоже куры есть, правда сидят в своем загоне), и Тушкан у меня есть (пес мой любимый) только он сидит во дворе на цепи, по его лаю и поняла, что или кто-то пришел, или чего-то ни то... )))
Короче, ты права, цветы - это святое! ))) Не фиг их на корм курам пускать!...лучше кур на корм пустить! ))) Соседи уже не раз слышали, что их кур кто-нить съест, если не уберут с улицы! ))
Но съесть ее, честно сказать, у меня совести не хваит! )))
Ну так-то это статья: ((
Марина
Лучше заведите собачку, она кур порозгоняет. А в суп не надо, а то не дай Бог-стошнит.
Марина Боброва
а вы съеште их корм.
ну вообще то не имеете права.... но с соседями надо что то делать
куры не могут круглый год сидеть в курятнике! Им нужно гулять на улице и есть травку : ) Мы держим кур и они у нас тож на улице гуляют целыми днями, но территория их прогулок ограничена забором! Вообще у всех соседей заборы стоят так что если курица и выйдет за наш забор к соседям не попадёт! Ставьте забор ради собственного спокойствия!
Anastasia☀ Maximova♬ Ну так забор - это есстественно! Есть двор, полисадник тоже за забором, так они же перелетают...
У нас тоже есть куры, только сидят они в своем загоне и никуда, дальше его они не деваются! А соседи своих просто выгоняют с утра прямо на улицу! Вот они и ходят по чужим дворам! Это просто соседи - дебилы, еще прото никто не съел ни одной ихней курицы, вот и отпускают... Тут, наверное, действует "горбатого... " дальше известно...
Сделай из нее гриль и соседям отнеси. Они тебе спасибо скажут.
Танюша -----------
А Вы подумайте... представьте себя на их месте... Вы хотели бы что бы Ваших кур кто то съел... Вы бы их покупали, растили, кормили, а кто то взял и съел?... Скажите соседям, что бы они их в загоне держали... иначе кто-нибудь и съест ненароком)) ) А чужое брать нехорошо... Это называется Воровство... хотите уголовной ответственности? Ешьте!!!)))
Юлия Лебедева
Anastasia☀ Maximova♬ Нееее, говорить с ними- бесполезно! Уже не раз им высказывали свое неделоьство, даже сегодня, я их гоняю, а сосед видел и домой бегом забежал, чтоб им ничего не предъявляли... Вот пропадать начнут, вот и исправятся, наверное... ))
Значит пора их есть, раз соседям пофиг!
была такая история)) )
Две сестрички поймали соседскую курицу и завернули ее как ляльку, нянькаются весь день, матери не помогают, а она потом забрала у них рябушку и в суп пустила, девчонки больше кур не таскали и по дому помошницами первыми были)) )
вы знаете, вполне допустимо сварить пеструшку вы ведь ее кормили)))
да жарь ее конечно. я бы так и сделала
в суп не надо шашлык вкуснее будет))))))
Елена Голубцова и соседей потом угостить)))
представляю: Ах как вкусно, а что это? Так то же ваша курочка! ХА-ХА 3 раза