Прочие дела домашние

курЫ гриль и шаурма (и иже с ними)

А Вы покупаете (если да, то как часто) такие штукенции, типа кура-гриль/шаурма/хот-дог... и пр?
Вот так послушаешь, никто "ЭТО" не ест, а у метро в подобных палатках - вечно очередь))))) и палаток таких тьма - значит, спрос всё таки есть?))))
Больше не покупаем, раньше покупали. Уже по моему все знают, что та же кура-гриль это тухлая курица, которую вымочили в хлорке, а потом обильно заправили специями (чтобы лишний запах отбить) . По крайней мере у нас такой "рецепт" приготовления. Я лучше куплю сырую курицу и запеку в духовке как любит моя семья. Шаурму и хот-доги тоже можно спокойно сделать дома, здесь не надо обладать кулинарным талантом. Сейчас я стала более ответственно относиться к питанию моей семьи. Еще всегда брали пиццу в одном магазине (если оказывались рядом) , очень вкусная, устоять не возможно. Но я наконец то нашла рецепт вкусного теста для пиццы. И моя пицца получилась еще вкуснее чем та. Ну а покупают те, кто не умеет готовить, ну или не умеет готовить конкретное блюдо, а оно очень нравится (как мы с пиццей) , или у кого нет времени, может и другие варианты. Я не осуждаю этих людей, это их выбор, сами раньше это все ели.
Лёльчик Барбышева
Лучший ответ
в супермаркетах куру покупаем а в палатках почему-то брезгую
Никогда не покупаю. Антисанитария жуткая. Тут же деньги считают, тут же за продукты берутся. Деньги - самые грязные, там столько всяких бактерий (туберкулезная палочка, чесоточный клещ и т. д. ) После денег всегда надо руки мыть.
Mira Osmonova
Если очень есть захочется, пойду в макдоналдс или бургеркинг, но не в палатку у метро.
Айка Керимова
Покупаем по необходимости.
бывало, курицу покупали, у знакомой тетки, хоть какая-то гарантия качества была, ..а вот шаурмууууу.... нет, откусить только под дулом пистолета заставить можно)).... и пирожки на вокзалах не ем...
Наталья Жабина
ШАурму уже лет 8 не покупаем - травилась часто ею)) ) А вот курицу гриль берем раз в месяц... когда мне лень готовить.. там же еще и хрящики жарят прикольные.... только у одной нашей палатки проверенной берем ...уже лет 5... Брали в Ашане куру - но я ей часто травилась...
Я люблю, еще и пирожки вокзальные трескаю.
А пончики, так вообще сказка ^_^
Тамара Минх
Никогда!
Куру пару раз в год. Хот-догов года три не ела. Я если приспичит - просто пирожков поем.
Елена Сафонова
Как-то страшновато. Но были в Ташкенте, там в огромных казанах, прямо на улице, делали плов. Конечно, мне показалось, что антисанитария вопиющая. Жара, пыль, центр города, узбеки явно без санкнижек))) ) И решила: была-не была. Взяла. ВКУСНЕЕ плова я в жизни не ела! И живот не болел)))
Я лучше корейских салатиков возьму, да отварю картошечки с чесноком и зеленью) Не люблю я эти гриль, шаурму не разу не ела.
Инна Нетреба
конечно. купил шаурму-помог боевикам.
курицу родители покупают оч редка, шаурму вообще последний раз ела 11 лет назад в Москве кажется, а хот доги и всякие бутерброды из мака ток по праздкикам