Прочие дела домашние

давно вы сталкивались с милейшими работниками паспортного стола,регистрационной палаты и иже с ними?приятно поговорили?

сегодня была. на удивление, приятные люди
Марина Мухина
Лучший ответ
не знаю, как сейчас, но2,5 года назад приятная тета работала...
В прошлом году оформляла гражданство. Приезжаю, а мне тётя-мотя заявляет: Вы должны вообще жить по месту регистрации! Не буду я вам ничего делать!
А у меня всё по числам и на работе за свой счёт взяла.
Как разозлилась я. Какого художника. говорю, я должна жить именно тут? Я свободный человек! Где хочу, там и живу!
Вообщем дошла до начальника паспортного стола. Та тётю осадила и всё мне сделали за день, как и должно было быть.
Как вспомню ту тягомотину-ух.. нервишки у меня крепкие, слава богу)))))))))))
Юлия Колобова
У нас в паспортном столе мымра работает. Я с ней частенько сталкивалась. Но однажды отыгралась. Мне нужен был пропуск в СК, в определенный день я должна была там быть, а у меня паспорт у них делался. . Пришла забирать позже, чем было положено по закону, а она мне от ворот поворот, мол не готов. Вот тут я на ней и отыгралась... за все. . по полной) ) Носились всем отделом искали мой паспорт. И быстро нашли. Оказалось готовенький себе лежал. До сих пор не понимаю, зачем они хотели зажилить мой паспорт? Может они так взятки вымогают? ХЗ.
Татьяна Адекенова да просто в лом искать было
Недавно. Выписывались-прописывались всей семьей. Милые, нормальные работники, а вот очередь состояла из каких-то дегенератов и хамов.
Очень часто сталкиваюсь с разного рода структурами ФСС, ИФСН, ПФР в основном госслужащие очень противные собеседники!)))
да, сталкивалась, в регпалате квартиру оформляла свою
деньги гребут, но не хамят
Алия Жанабаева