да многое.. .
особенно если спать ложишься в 06.00
Прочие дела домашние
Я щас каааак слопаю бутерброд с икрой и ножку куры гриль, а вы себе что позволяете после 18.00??
У меня час ночи. . Я только картохи жареной навернула
Alexandra Hadjioglo
Я тоже типа после 6-ти вечера не ем! Потребство начинается в полночь!!!
йогуртами щас налупилась. блин.
У меня четыре сосиски с суперострым кетчупом....)))) Попробовать взяла, ничего вроде...)))))))))
Ураза - всё что угодно.
Да мы ужинаем не раньше 19))))
В 21.30 позволила себе крылышко от запёченной в духовке со специями курицы и салат из огурцов, помидоров и чеснока со сметаной. Вот веришь, совесть сыта и довольна, желудок мурчит, так что всё в ажуре)))
Татьяна Додонова
Блин..Я теперь тоже курочку хочу..и салат..(((
гречневой кашей с маслом поужинали.. правда, собака смотрела на меня с укором.. пришлось добавить ей куры с бульоном..))
не есть после 6 - глупость. только желудок себе портить.
недавно - жаренные баклажаны, макароны))
а мне стыдно говорить, чего я уже успела навернуть за это время
неее, я лучше на вас посмотрю)
Я могу себе все позволить и в любое время все что есть в наличие полнотой не страдаю всегда один и тот же почти вес где то плюс кг. пять или минус.
А я щас слопаю бутер с колбасой и огурцом, чет меня проперло на них сень, а деть отнимал и сам ел.. (((
Позволяю себе все, даже добавку и добавку добавки..))
все
Помидоры водка колбаса селёдка!
Я стараюсь быть человеком, а не американским бройлером. Много чего себе не позволяю. Да и жрачка - это не главное в жизни. Человек должен жить впроголодь, чтобы ему всегда чего-то хотелость. Это заставляет его жить в движении, а движение - это жизнь!!!
Молоко с макаронами. Чет то мне куры захотелось...
Да жор к ночи только и просыпается, пойду нападу на холодильник