бутерброд с сыром или красной рыбой?
А почему?
Прочие дела домашние
Как Вы думаете.Имеет ли значение...Какой бутерброд Вы скушали после 18.00?
Фигасе, а как же? С рыбой вкуснее, но в нем меньше жира. С сыром - извращение, но сыр полностью усваивается в отличии от рыбы. Имеет значение только ХЛЕБ на котором вы это съели.. . Другими словами - разницы нет. До 6, после - это все от лукавого. Ну и может еще от продавцов воздуха, биологических добавок для похудения и других шарлатанов.
а мне семги расхотелось уже давно .после того как узнала как и на чем и где она растет.. чем покрашена.. отчего жирная..
для меня никакого значения не имеет во сколько и что я скушала. вот сейчас съела бутерброд с сыром.
Когда мне было 20-25 лет - не имело никакого значения.. . Счастливый возраст.. . всё происходит само собой.. . и я не только про фигуру) )
Сейчас.. . Сейчас я бутерброды ем строго по графику, только с утра.. . И странное дело - мне это нравится.. . Наверно, с определенного времени неплохо вести более упорядоченную жизнь.. .
Для меня- нет, я ем хоть в 3 часа ночи, хоть 10 бутербродов.
я могу и ночью покушать, для меня не имеет
ну еси после этого будет хороший кекс))) то значения не имеет
Маргарита Тян
Сладкого много вредно::))
люблю на ночь... поджаренный чёрный сухарик.. . натереть зубчиком чеснока... посолить солью... и похрустеть
Не имеет, я хочу поправиться.... пока не получается
я уже 3 штуки стрескала
для меня разницы большой нет
сёмга всегда есть в холодильнике
а вот сыр не всегда
для меня разницы большой нет
сёмга всегда есть в холодильнике
а вот сыр не всегда
главное съесть этот бутерброд за 3 часа до сна, а какой все равно!
Ну вот откуда такая уверенность в том, что если не есть после 18, то все буит хорошо?
Это все временные способы! Надо решать проблему, а не следствие! Это тоже самое, что если срубать у сорника верхушку, а корень не трогать . Верхушка постоянно отрастать будет. Можно так до бесконечности провозиться, пока раз и на всегда его не выкопать. Вот "не кушать после 18.00" и ряд другого бреда относится в "срубанию верхушек" .
Не имеет, если будет много овощей, типа помидорчика, салатика, огурчика или капусточки. Потому как клетчатка способствуют быстрому расщеплению белков.
Просто булку без сыра без рыбы.