По обоюдному согласию я уехала к своим родителям делать права. Чтобы было кому за ребенком посмотреть. Из-за задержки с курсами вождения визит растянется с 3 месяцев до 5. Мы уехали - ребенку было 8 месяцев. Приедем - будет год и месяц. Муж пропускает все самое интересное в его развитии. Первый день рождения. В гости он к нам рвется во время отпуска, если этот отпуск будет. Ребенка, на словах любит. Но не ужели не скучает? Не ужели безразлично 3 месяца или 5?
Вчерашнее поведение просто убило. Всегда встречались вечером с скайпе пообщаться. Был каждый день вот уже 2 месяца, а вчера не включился. Звонила - не брал трубку. Что уснул - исключено. Как и то, что с телефонами могло что то случится. Прождала до 2 ночи. Чувствую себя унизительно.
Раньше такие заточки были, нот там хоть какая то ссора такому поведению причиной была
Прочие дела домашние
Объясните поведение мужа (вн.)
Вам права оказались нужнее/дозроже семьи, чему сейчас удивляться. Мы сами творим нашу жизнь своими руками. Отвыкнeт муж от ребенка и пропустит моменты его взросления. Именно в таком маленьком возрасте формируется отношение родителей и детей, потом удивляемся почему мужчины к детям относятся с пофигизмом, а они их растили? Ночей не спали? Кормили? Первые шаги видели? Нет для них они как с магазина уже готовые достались.
Если бы мне не с кем было оставить ребенка, то я не уезжала бы от мужа на несколько месяцев, а отложила бы права.
Нельзя оставлять молодого здорового мужчину одного на 5 месяцев. Относитесь к этому как хотите, но это так. Очень часто находятся те, кто готов развеять его грусть -печаль по любимой семье и очень мало кто будет ожесточенно сопротивляться, как бы хорошо ни относился к своей семье.
Вы сами приняли такое решение, чего же мужа обвинять?
ну вы даёте, кто же в такой период увозит ребенка от отца права могут подождать да и что это за сроки сдачи прав? ? первый раз слышу пол года сдавать на права. . ищите новую зазнобу.. . Как говорится с глаз долой из сердца вон! ! я бы на вашем месте в течении часа монатки собрала и назад наплюйти на ваши права так и семью можно потерять
мужчины проще относятся к значимым событиям, не делают из этого культа, в отличии от женщин.
так что не стоит из-за этого расстраиваться, наверняка, в чем-то другом он у вас молодец)))
Не так прочитал вначале (((
ваше поведение не менее странно: права превыше всего. бред какой-то.
вы сами лишили мужа всего того, что описывали. поехать в др. город рожать, ради получения прав. вы дура набитая...
Что так сразу в крайности не любит или забыл и. т. д. Скорей всего есть какае то уважительная причина, например мужчина в отличии от женщины всегда придет на помощь если у знакомого машина сломается или что то подобное....
зачем гадать, приедете поговорите, разберётесь..
а