Прочие дела домашние

скажите мне, как объяснить родственникам мужа + вн.

мы жили долго, у нас ребенок. он умер 4-ре года назад. я его любила и сейчас и люблю и помню, они( его родные) стали мне еще ближе за тот период, когда его нет... у меня появился мужчина сейчас, а они в шоке. и вроде понимают и....как вы думаете сохранятся наши добрые отношения? никто с таким не сталкивался?
Elena Ksenzovets
Поймут- молодцы, не поймут- их проблема. Живым жить, вы не должны себя хоронить. ни по людским, ни по божеским законам, вы никому не обязаны, кроме своего ребенка И раз не хотите быть одна- воля ваша.
Удачи вам, и любви.
Улпан Шанбаева
Лучший ответ
вот прям с таким-нет. . у меня были прекрасные отношения с родственниками первого мужа-ровно до тех пор пока я замуж не собралась. .
живите каксчитаете нужным. . если б высшим силам было угодно-у вас не появился бы мужчина. . счастья вам.
не отчитывайтесь за свою жизнь.. и так долго траур держали
Гаухар Нурлан
А что для Вас сейчас важнее добрые отношения с родственниками или длиная-долгая жизнь с любимым человеком и ЛИЧНОЕ СЧАСТЬЕ?!
по разному бывает. Но 4 года - это не4 месяца. Должны понять. А если не поймут - их беда. А вам уже пора к жизни возвращаться.
думала ребенок умер ((((....от вас многое зависит, останетесь вы прежней или нет.... мой жив, но мы врозь... а его родственники по прежнему ко мне относятся, как и я к ним... и приглашают на все мероприятия... тем более ребенок вас крепко связывает....
мужа то не вернуть, а Вам жить дальше нужно. Родственники должны понять.
Своей жизнью вы вправе распоряжаться сами. . А родственникам так и надо объяснить- что вы помните своего мужа. . но жизнь продолжается.
я развелась с мужем все его друзья стали моими, не общаюсь только с его родителями, братом и бабушкой с дедушко, с остальными все в порядке
воспримут как измену
Мария Козлова