Прочие дела домашние

Всегда считала, что я не сталько стара, чтобы мне нравились молодые мужчины)))+++

Но теперь все чаще замечаю, что западаю на тех, кто младше меня))) Ровестники в большинстве своем, обрюзгшие, отрастившие животы, назвать их даже с натяжкой "молодой человек" никак не получается, только мужичек среднего возраста. Даже начинаю мужчин понимать, которые молодых любовниц заводят))) Как думаете, старею?))))))
Странно, что такое окружение среди ровесников...
Елена Кобзева
Лучший ответ
У меня наоборот, либо старше, либо ровесник, с тем, который младше наверняка буду чувствовать себя его мамашкой.
Гульмира Кобенова У меня тоже раньше всегда так было....
Но сейчас как посмотрю, что не ровестник, так дядька приклонного возраста... Не впечатляет))))
Елена Гузенко Одобрямс!)))))))))))
...
а вдруг это ...маразм
Елена Гузенко или ДИТЯ хочется!!!!понянчиться))))))))))))))
это связано с объективными причинами. НЕт в окружении достойных мужиков солидного возраста (да их и в принципе мало) . КОторые бы и выглядели хорошо. и пахли вкусно. и что-то из себя представляли. и вели себя достойно. На этом фоне кажется. что молодой человек--пусть неопытен. но по крайней мере неиспорчен жизнью.
Юлия Макарова
Елена Гузенко Вкусно пахнуть....копчёной свининкой?)))))))))))
согласна. они позитивнее и приятнее в общении )
Елена Гузенко какая глупость!!!!1
бывает)))) бывает проходит, а бывает, что и остается)))))
Елена Гузенко что остаётся? старость?))))))))))))))
Настоящих взрослых мужчин совсем не много. а молодых, воспитанных, достойных себя совсем мало.
Умнеете.. а не стареете.))) )
с молодыми проще, легче.. и они без заморочек
Елена Гузенко тоесть их "развести" проще? Развести НА ЧТО?)))))))))))
с мозгами что-то.... я как посмотрю на молодых-зеленых-откровенно наивных и запросами наполеона и с возможностями дворника, то грустно становится за нашу молодежь
Гульмира Кобенова Ну не совсем уж зеленых)))) Лет на 5-7 младше))))
А те, что за 30 смотреть не на что(((
Просто захотелось молодых.... бывает.... хотя мы не все такие обрюзгшие и т. п....))))
Гульмира Кобенова Я и не говорю, что все)))) В большинстве своем....
Просто нравятся мужчины, которые следят за собой.
Елена Гузенко От жизненных приоритетов зависит
наоборот, в душе очень молоды, вот и выбираете как бы себе ровесников или постарше...
Синдром А. Пугачевой
Сабина Брук
Елена Гузенко Точна!)))))))
Кстати, с точки зрения совместимости в постели пара молодой человек и взрослая женщина идеальны. У женщин пик половой активности наступает после 30-ти, а у мужчин - в 20 с небольшим. А вообще меньше думайте о разнице в возрасте. Если вас обоих всё устраивает, к чему сомневаться....
Елена Гузенко какая глупость!!!!Женщина должна быть моложе!
Мой прадед в 45лет женился,взял 19летнюю!!!
и детей понаделал!!! вот,еслиб не 1917 год(((((
у меня наоборот, нравятся девушки по старше, но это не намёк...
материнский инстинкт
Гульмира Кобенова Не, это точно не я))))
Елена Гузенко Это точно!!! Дитя захотелось)))))))))))))))
Что захотелось молодого мяса??? (((:
Елена Роговская а если подумать иначе? возможно, секс тут вообще у неё ни при чём
Гульмира Кобенова Не то чтобы мяса)))) Ну не стоит у меня на жирного, пузатого....Фу!