Прочие дела домашние
А вот ...если на вечеринке Вы нравитесь молодым парам ...и мужчинам солидного возраста ...)))
Есть ли возможность вызвать симпатии у дам - ровесниц ...))) И ...ну пусть чуть - чуть старше Вас ? .))) А то как-то ...полярна симпатия ...))) Вот ...если Вы понимаете ...что симпатии - антипатии на Вас ...возрастополярны ...))) Стоит с молодежью болтать ...))) Или ( как Скарлетт ) с пожилыми джентельменами ресницами хлопать ? .))) ...))) Смущенно , естессссссно ...))) А как быть ...как все ? .))) Скромно пришла - тихо испарилась ...))) И никто б даже не вспомнил ...))) Так реально ...)))
ужос.. ревность женская на меня как снег все комьями и комьями))))))))))))))))))))))))
Я люблю нравится мужчинам, потому что я женщина, говорят. что красивая, но муж очень ревнивый.
Я общаюсь с теми людьми независимо от пола, кто мне нравится не только внешне, но и внутри, с ними есть о чем погрустить, поговорить и пообщатся...
Это же прекрасно, что нравлюсь!:))) Главное, супруг доволен, видя, какой эффект производит его жена на окружающих!:))) Я не кривляка, не гулящая, так что смотрите, как говориться, и наслаждайтесь!:) А мы будем продолжать веселиться!:)
Неважно всё это, главное -кто нравится мне? Исходя из этого буду действовать)) )
А вообще, на вечеринки предпочитаю являться в сопровождении моего мужчины)
Будь собой!
Есть о чем сказать - говори!
Нет - помолчи!
Есть о чем сказать - говори!
Нет - помолчи!
Доброе утро! У меня на это есть свой собственный взгляд и отвечу в соответствии с ним. Я стараюсь общаться с теми людьми, которые вызывают у меня симпатию. И мне абсолютно не важно, какого человек пола и возраста. Самое главное, чтобы он был мне симпатичен. Не важно так же во что он одет и как побрит. Есть исключение, к большому моему сожалению. Очень часто приходится общаться с теми, кто мне по каким-то причинам не нравится. На работе, например. Или в учебном заведении. Или в какой-то конторе. И еще! Чем больше Вы общаетесь с разными людьми, тем больше у Вас опыта общения. В жизни уметь общаться с разными людьми, чувствовать настроение, понимать человека - очень и очень важно. Удачи!