Прочие дела домашние
Когда мужчина в возрасте уходит к молодой, он что всю свою прошлую жизнь стирает из памяти?
а ведь это и любовь и друзья и дети и просто жизнь.
Он просто боится старости,
и данным поступком пытается доказать себе и окружающим:
Я ещё молодой,
меня хотят молоденькие,
я ещё могу... !
Плачевная ситуация,
но таких много.. .
К сожалению! (((
Я ещё молодой,
меня хотят молоденькие,
я ещё могу... !
Плачевная ситуация,
но таких много.. .
К сожалению! (((
думаю они об этом и не думают. друзья остаются .дети тоже .. а здесь новая жизнь . новое дыхание и грустить то некогода . тем более если ушел -значит давно его угнетали семейные узы . просто так не уходят
нет!!! это его стирают, а он поглядывает в пустоту как правило)))))) но знать бы где упадешь)))))
Не всю.... Дети остаются с нами!!!
для него это прошедший этап, он завершен. И в новой жизни воспринимается не как настоящая жизнь а именно как воспоминания-иногда и при случае.
Возможно и так, но в памяти всё равно всё остаётся .
невозможно из памяти стереть, хотя можно отвлечь себя. Знаю людей, которые не зацикливаются на прошлом, один парень говорит мне что каждое мгновенье - оно проходит, оно уже в прошлом, поэтому надо смотреть только вперед.. . мне кажется таким людям легче жить. Я вот например зациклена на прошлом, некоторые воспоминания, в которые впадаю слишком глубоко, вызывают стресс, беспокойство, я начинаю сильно переживать.
Не смотря на то, какую человек прожил жизнь, как и с кем, он может меняться с годами. Может стать более "толстокожим". Сужу по некоторым людям.
ДА
Отец ушел от мамы, да ладно бы к молодой - к ровеснице, да еще и страшной, как Ж.. .
знать не хочет ни нас, детей, и родню, ни друзей, потому что все осуждают. :(((((
если причина ухода не в том, что другая моложе, а в том что прежняя - стервозная, самолюбивая напыщенная дура, то я только ЗА! такой уход! а про разрыв отношений-это вынужденная мера тут, я с "sss" полностью согласна. Зачем поддерживать отношения с теми кто тебя за глаза и в глаза гнобит....
Большинство таких рано или поздно бегут назад!