Прочие дела домашние
А расставаясь с человеком навсегда вы выбрасываете (стираете из памяти отовсюду) номер его телефона, или...?
Мало ли... а вдруг...))))
Его стираю... насовсем)
А вот телефончик помню... а вдруг)))))
Все номера в голове, но со временем всё забывается)))
Ален, что толку стирать, я их наизусть помню))))))))
Алиса Картазаева
А сколько номеров в памяти держите, уважаемая?)) И не стыдно хвалиться этим на весь....проект?
А зачем.. . Ни когда не говори Ни когда....
стирала, но так как у меня куча симок и телефонов- всегда где нибудь оставался
да! :)))))) потом проходит много времени и.... начинаю собирать в памяти информацию, которая помогла бы найти человека, чтобы узнать, как у него жизнь сложилась :))))
со временем все забывается и стирается.... а по началу-нет. а фотки все равно остаются... так для памяти
хотелось бы.. . только этот номер я помню наизусть
не получается у меня! кусочек жизни не выбросишь даже если очень хочется! память то не сотрешь!
при истинном раставании пофигу есть у тебя его вещи данные или нет)) ) они уже не будут эмоции вызывать никогда
расставалась с мужем будущим раз 5 по полгода. тоже устраивала демонстрационное сожжение вещей и телефонов, мостов и тд
это всё фигня и цирк)))
я всегда давала себе неделю нарыдаться и т. п. а потом все выкидывала
Лия Бурмистрова
но всегда оставляла одну маленькую вещь от каждого и складывала их в шкатулочку... они у меня до сих пор все есть, хотя уже замужем)
с кем расставалась, остались мне друзьями...
конечно все уничтожаю, а зачем хранить память о неудачах. Не понимаю таких, кто хранит фотки бывших мужей, жен, любовников (ниц) на память. Какая тут память, кроме негатива и разочарования? хотя наверно есть мазохисты которые любят пострадать на почве воспоминаний.
у меня навсегда, так навсегда.)))) чтоб не было никаких или...
всё и везде. рву, жгу, стираю и тп
или!
Вычеркиваю... Чтоб никаких воспоминаний.... Только адреса запоминаю...)
некоторые номера хоть и удалишь, а помнить всё равно будешь... а вообще я, например, не удаляю) потом под настроение будет кому позвонить)))