Прочие дела домашние
А Вы стирали что нибудь в стиралке? деньги,телефоны?
Я не раз уже банкноты стирала) Вроде все карманы проверю,а все равно могу пропустить) потом в банке менять приходится) не берут нигде постиранные) один раз телефон попал....хорошо дошло вовремя-успела вытащить,даже особо не намок) раз бумажный платок из дочкиного платья не вытащила-все в противных катышках бумажных было)
чеки, деньги, флэшки эт да, всегда! однажды муж штаны после ремонта закинул в машину, постирали гвоздей кучу!! ! ))))
Настюшка Милая
зато гвозди чистые))))) как новые)
Деньги стирала и ключи, а мобильник малая успела вытащить до запуска)))
Самое страшное - электронный пропуск постирала.... Утром.... чуть живая от страха шла на работу.... Но, слава Богу, сработал!!! !
Теперь с утроенным вниманием проверяю все закоулки одежды....
а мы как-то привыкли стирать белье и одежду
Деньги постирать это святое. Стирала мужнину заколку для галстука (золотую с брюликом) Не проверила и все рубашки скопом в машинку загрузила
мужу - паспорт, права и разрешение на особоопасные грузы..
Деньги, ключи, документы, флэшку
Стирала 2 рубля!
бумажные платки часто стираю)))))
Ой... да всякое бывало. Начиная с семечек и бумажных купюр и заканчивая водительским удостоверением.
С деньгами дело было, ну потом отгладила и, ничего, обошлось, пошла и истратила без проблем...
Настюшка Милая
а у меня не берут....бумага жесткая становится....(автоматы берут правда-баланс на телефоне пополняю)
а вы жалуетесь на дочь! что ж вы от нее хотите))
жвачку и деньги. .
ну с деньгами ничего не было наоборот чистенькие становились
а жвачку выкидывала)
Балончик газовый, зажигалки, загранпаспорт.
гвоздики, шурупы, болтики, деньги, бумажные платки, телефоны-сама поражаюсь, как меня машинка моя до сих пор терпит?
Фантики от конфет, чеки, бумажки всякие платки одноразовые, деньги.
деньги стирал, документы тоже стирал
пока ничего не стирала) внимательно проверяю
это очень деликатные вещи, я их обычно вручную стираю, плюс ваниш, и только в теплой воде
Деньги, пластиковую карточку (не поломалась и отработала весь срок).
фантики, чеки, семечки, деньги, ЖВАЧКУ!!!!))))))))
деньги бумажные. телефон. ну и бывает в общем.
да блин я васше тысячу и хард нечайно !
Пришел домой, машина облила сразу снял джинсы и кинул в машинку а там жесткий диск! Вот дурак даже не почуствовал!
Настюшка Милая
пропал?