Прочие дела домашние

Приветик! А вам удавалось нечаянно стирать телефон в стиралке? Ну и как потом телефон?

Anna Gorbacheva
Нет. Я по деньгам и документам специализируюсь, их стираю.
Вера Попова
Лучший ответ
Не, я перед стиркой все из карманов вытаскиваю.
Чистый
Лена Раевская
Anna Gorbacheva что чистый- это понятно! а вот как потом- работать хочет или отказывается?
Отстирывается, правда не работает.
Елена Исупова
Нормально, чистый стал, тока вот контакты все стерлись...)))
Я мужу постирала, телефон ку-ку...
Оля Ткаченко
мой тел в унитазе купался 15 минут, прежде чем его нашли.. . и даже звенел там.. .
работает!!!!
Не знаю про стиралку, но я однажды брился, в одной руке бритва, в другой - телефон. Перепутал и засунул под кран, конечно, сотовый. Успел быстренько отключить батарею, выжил
удавалось в том году, телефон умер пришлось новый купить
Zulfiya Magsumova
телефону тогда было уже все равно, а мне жаль...
Нормально, просто высушила и все обошлось.
В стиралке нет, а вот в унитаз упал. Внутренности положила на чистую салфетку, всё вытерла и сутки сох. Работал нормально пока не потеряла.
Елена Задеба
норм) нужно отдать в ремонт на просушку. стоит это где-то 10-15$
так что все гуд с моим)
Алена Диденко
Чииистый, тихий и мертвый
Lena Said
Не в стиралку не попадал, а вот пивко и чай не раз уже попил - ничё пашет нормально
Лидия Ячкула
Раз на раз не приходиться... некоторые выживают, некоторые нет!
труПППППик
Мой парень один раз замочил джинсы в тазике с телефоном нокиа ...телефона больше нет))
Обычно умирает, но не все телефоны, проверять надо что стираете..
знакомый в унитаз ронял, отмыл, вроде работает, но камера сдохла.
Н*
Наташа ***
телефон после стирки балдеет