Прочие дела домашние
Я вместе с джинсами зажигалку в машинке выстирала)) И она после этого работает! А вы что-нибудь нечаянно стирали?))
вчера стирала джинсы. теперь у меня есть 1 чистые джинсы, 2 чистых зажигалки и небольшой опыт в отмывании денег (с)
люблю стирать мобилки - последняя работает
гвозди стирала... 2 раза.... тааакие блестяяящинькии становятся... стиралка жива)))
Наушники, результаты анализов крови :)
Флешку стирала, 3 часа, при температуре 60, еще лучше работать стала .
пропуски на работу, мужнины, несколько раз
Зажигалку - было. потом работала)
купюры. . ничего - целы.
один раз зашла в ночной ларёк (лет 10 назад) , там толпа хачей, я купила. домой пришла, куртку замочила в тазике ( ибо, хачий дух)
а в кармане -телефон))) ) умер от утопления)))
купюры. . ничего - целы.
Постирал 1000р. а они-всё-равно КУПИЛИ!
флешку на 2Гига. два раза стирал. всё ещё работает.
у меня знакомые кота случайно постирали и ничего, откачали потом, выжил))))))))
Новый телефон сына-подростка. Пришлось выбросить. 100 долларов, вообще ничего не случилось!! ! (стирка на 90 градусах)
только деньги)) ) А знакомая вообще мобильник))))
молоток забыл в кармане. все никак не мог понять, что за странный стук при стирке...
Я как то сим карту постирала, ни чего работает! А обычно деньги стираю, смотрю потом на барабан, на стекле крутяться. ))
мобильник стирали
Я как-то потеряла браслет золотой - подарок подруг на юбилей. Искали всей семьей, подозревала, что мои мальчишки вынесли поиграть и потеряли, а теперь бояться признаться. Прошло больше полугода, я уже не думала найти браслет и решила что так угодно Богу, как пришло, так ушло. Стиралка моя как-то не очень-то стирала и муж наконец-то полез ее отремонтировать.... От фигурного браслета осталась лепешка тонюююющая. Теперь хочу его переплавить, носить в таком виде невозможно.
паспорт мужа.