Прочие дела домашние
Кто-нибудь стирал зажигалку в стиральной машинке?? Она случаем не взорвется?
скорее всего не взорвется!
у меня случаем, но взорвалась.
Как атомная бомба громыхнёт))) Беги куда глаза глядят)))
Нет, просто перестаёт работать...
Взорваться она может только от нагрева до такой температуры, которые вы в стиралке не создаете.
Хи-хи, даже мокрыми руками не высечешь искры, а в воде и подавно
вчера только на канале дискавери был выпуск передачи "разрушители легенд". в частности, там проводился опыт с поджигом зажигалки в сушилке для белья. и знаете что? нифига. даже температуры сушилки не хватит, чтобы проплавить корпус зажигалки, чтобы вышел газ, а кроме того, для возгорания газа нужна искра, а где вы ее найдете в барабане стиралки?
в карамне забыл чито ли?
Неоднократно. Правда потом приходилось ее выбрасывать. Восстановлению не подлежала.
Было дело :) Не переживай, не взорвется, так что жди спокойно окончания стирки :)
сто раз стирала, зажигалка не взорвется, деньги не изотрутся...
Многократно. Высохнет и будет работать как ни в чем не бывало
Ничего страшного, выбросьте ее!
Я стирала, нечаянно. Не взорвалась, и даже после просушки опять заработала.
Не взорвется! Проверено не раз! Высохнет и будет гореть дальше.
не взорвется !
А с чего бы ей взрываццо? :)
Не беспокойтесь)
Было дело, не взарвалась, но пробовать не стоит может мне просто повезло?!
не взорвётся.
))))))) не знаю насчёт зажигалки. у меня, вот ребёнок, один раз засунул в стиральную машинку крышку стеклянную от кастрюли. хорошо, что я заметила до режима отжима её, иначе не заю что могло быть))))))
У меня не взорвалась..
Я постоянно стираю, муж забывает вытащить перед стиркой, а у меня нет привычки лазить по чужим карманам. Пока ничего, не взрывалась. (причем стираю все время одну и ту же).
у меня было такое, не взорвалась, продолжает работать
пробовать я бы не стал
Неа. Если кремневая, то достаточно протереть барабанчик насухо и она опять работает, а электро может тупо навернуться...