Прочие дела домашние

Девушки, скажите,а вы правда колготки вместе с джинсами снимаете? Я так удивляюсь всегда,когда слышу про такие случаи)

лично я всегда сначала джинсы снимаю, потом коготки. и НИКОГДА у меня такого не было, чтобы я их там забыла, а они за мной волочились... Я здесь одна такая? навеяно вопросом Брутальной Зайко)
Только в экстренных случаях... когда без джинсов может быть поздно))))
Екатерина Иванова
Екатерина Иванова
22 268
Лучший ответ
Я надеваю под джинсы и колготки, и другие подштанники, от погоды зависит. И снимаю всё вместе. Не всегда, конечно, иногда. Мало того, я ещё всё ЭТО на себя утром надеваю не вынимая подштанников из джинсов. Я всегда так делала, с детства. Помню, что мама ругалась. Она тоже не понимала. А почему я так делаю? Так быстрее получается.
когда сильно устану, могу и все вместе снять.. один раз вообще ппц.. с утра оделась смотрю колготки из джинс торчат.. хорошо, хоть дома заметила
Яна Бескова(Шульга) А я вот не заметила и отработала так целый день. И на работе никто, гады,не сказал. Только вечером когда раздевалась заметила.И смех и грех))))
У менябывает, когда устану сильно, всё вместе стягиваю.. . А потом носки из джинсов вываливаются, или правда колготки в них теряются...
Masha D
Masha D
32 419
Я под джинсы колготки никогда не одеваю. Таких проблем не возникает.
ПК
Путь К Себе
19 009
Бог мой! Неужели кто-то носит джинсы с колготками? ! А задница не потеет?
Поля Радюк
Поля Радюк
10 721
Надежда Сенько зимой когда очень холодно!! носят, я тоже редко одеваю....но иногда приходиться
Галина Кожанова Насмешили;)))
Анастасия Ким Очень эротично,когда снимаешь колготки с мороза,а под ними ярко-алые ноги в фиолетовую крапинку....
Правда, и не один раз уже я забываала их оттуда вынать и так и одевала джинсы а внутрях колготы. И что самое интересное, что не чувствовала дискомфорта, так и ходила. А вот когда потооом, снимая джинсы, обнаруживала внутрях колготы ну тут уже без комментариев. Атас, самма поражаюсь и каждый раз все-равно так снимаю.
Вот и я о том же-нахрена под натуральный котон синтетику поддевать! Я не снимаю так, потому что не одеваю колготок!!!
Мила Самикова
Мила Самикова
6 519
Галина Кожанова я про тех, кто одевает. Вопрос - зачем? - из другой оперы.
ага, снимают по ходу - с колготками и с трусами вместе.... и складывают в угол как мужики - носки))) )

что касается меня - никогда в жизни колготки под джинсы не одевала.. а если уж холодно, то на это есть другая одежда, брюки в том числе.. .
так как бррр - ощущения и состояние кожи мне дороже)))
А*
Анна ****
5 074
Так вы наверное их ещё и в шкаф сразу же вешаете? Везёт же....
Julia Krutskikh
Julia Krutskikh
1 619
нет ты не одна, у меня тоже такого никогда не было.. .
если разве что когда мне было лет 8....))
они могут сняться с джинсами если растянуты до безобразия! не понимаю как можно их стащить вместе со штанами? ? только в порыве страсти
Как когда.... но просто если приходишь в шесть утра домой, по другому не получается...)))))))
Мила
Мила
432

Похожие вопросы