Прочие дела домашние
Девушки, а у вас мобильный телефон выпадываи из джинсов в унитаз?
Не, ниразу))))) И ноут пива не пьёт!)))
Ни разу
Я в джинсах его не ношу, он обычно у меня в сумочке.
у моей подруги так было
а я сама уронила, когда курила в туалет))
В унитаз нет, а вот из машины скакал как лягушка, но не умер.
Володя, почему вопрос только к девушкам, парни тоже носят мобильники как не странно!!!
Не, у меня была другая ситуация
Супруг подарил мне телефон, прошло два дня, я мыла посуду и одновременно разговаривала по телефону, прижав трубку плечом. В один момент телефон выскользнул и упал в раковину полную воды. Благо все обошлось (просушила детали)
у подруги в деревне в туалете утонул, доставать даже и не стали)))
))))))))) да!! ! в деревенский такой, деревянный! естественно безвозвратно)) ) девченки звонить на него пытались)) ) с надеждой что зазвенит)))
ахаха) ) не-а еще не было такого ни разу)
надеюсь еще долго не будет))
Большинство девушек не носят телефоны в джинсах.
а мой брат уронил в деревне, потому что выпендривался много, сам его держал над дыркой, но (фууууу) , достали (не утонул) , почистили, заодеколонили и через время перепродали
один раз выпал. в ночном клубе: ) я его быстро достала. нормально работал:)
3 раза. 1 насмерть, 2 откачали
Из кармана куртки выпадал.