старинный кнопочный - не растеряетесь?
Прошлый мой вопрос, я понимаю, что сложный, но мне не с кем кроме отчима поговорить о компаниях, предоставляющих Интернет и берущих денег непонятно за что (не только абонентная плата). Да и он сам ничего не знает.
Прочие дела домашние
Ну ладно. А вы пользоваться кнопочным телефоном не разучились? Если вы попросите случайно телефон, а я вам дам свой стар
все телефоны разные. даже когда у меня был кнопочный - возьму другой в руки и получается полнейший ступор.
точно так же и с сенсорными: если у меня айфон - самсунг я в руки даже не возьму, потому что мне полчаса не хватит, чтоб разобраться что там к чему. привычка - дело серьезное.
то же самое и во всем другом: тот же самый автомобиль - все они одинаковы и выполняют одну функцию, однако все они разные....
Вот как раз с кнопочного позвоню, а с сенсорного не умею.
Моей Нокии через 2 месяца 10 лет. Звоню, не путаюсь. Что делать со смартфоном понятия не имею.
У меня кнопочный.
вначале по стеклу пальчиком повожу))) Потом опомнюсь)))
А чего там сложного-то?
я сенсорным пользоваться не умею, у детей или мужа возьму и злиться начинаю, то выключу нечаянно),
у меня нокиа, слайдер, звонит, и фоткает хорошо, и музыки много, а интернет в телефоне мне не нужен
я легко вникаю и юзаю всю бытовую технику интуитивно, без инструкций -уж кнопочный телефон -что там не вникнуть то? Хотя я вот сейчас даже не знаю людей, кто им пользуется то сейчас...
L S
Я, например пользуюсь, А так же моя бабушка и даже сотрудница по работе, ей 68 лет
Я и домашний дисковый помню, такое не забыть и не вычеркнуть.
Пользуюсь только кнопочным. Сенсорный меня бесит.
Да запросто. У меня сейчас старая нокиа
Разучилась маленько
У моего мужа кнопочный телефон. Ему звонят очень много, инет на телефоне ему не нужен. Я когда беру позвонить, не сразу соображаю даже как блок снять.)
У меня тел. кнопочный; сенсорные как то не уважаю
У меня дома дисковый, от деда достался, а что?
У меня телефон кнопочный.... а для интернет приложений планшет.
Легко!
эээээээээээээ