Прочие дела домашние

И то, и другое, и третье где-то валяется))). А ещё айпад, макбук и киндле фаер))
А у Вас смартфон, айфон или обычный кнопочный телефон, чтобы только позвонить или ответить?
У меня такой, с ручкой чтобы вертеть, сбоку. Как у Ленина в кино: "Алло, барышня, дайте Смольный!".
Смартфон, чтобы только позвонить или ответить...

Айфон
У меня смартфон и планшет
Смарт Самсуньх)
Для позвонить, ответить, в ответах посидеть, пофоткаться, фильмец посмотреть, гугель поюзать, морской бой поиграть, книгу почитать, попереписываться в ватсапе и т. п.
Смарт третий год. И тырнет и музыка и фоток куча. Карту памяти заменила на 64 гига, очхор. Microsoft Windows
Айфон и смартфон.
У меня самсунг какой то сенсерный и планшет алкатель, че.... Я без привета, не гонюсь за последними и самыми дорогими моделями. Звонит и хер бы, интернет хорошо пашет и зашибокс. А еще есть кнопковый на всякий случАй.
У меня простой кнопочный телефон. Ему уже 11 лет.
Расскажите мне, чем смартфон отличается от айфона?)))
Натали Лизько
Я тут этот вопрос уже спрашивал. Но какой-то вопрос заколдованный: в ответ все молчат как рыбы об лёд. Или как партизаны на допросе.
у меня на че денег не жалко чтоб разбить.. или ребенок или я)
Смартфон Huawei honor
чтобы позвонить.
Простой кнопочный Philips Xenium. Вообще без всего: без фотокамеры, видеокамеры. Но зато заряд 3 недели держит. И имеет выход USB, и от него можно подзарядить другой гаджет. Дочка подарила.
обычный кнопочный. сейчас он уже надоел, думаю, брать смарт
Смарт. Использую все функции.
И то и другое
андроид лучше
Обычный кнопочный звонилка)
Не люблю через тел. заходить в нет.
Вот специально могу пойти в интернет салон -но за комп, нежели в телефоне)
Не люблю через тел. заходить в нет.
простой
Айфон смартфон и обычный кнопочный.
Обычный смартфон