Прочие дела домашние

интересно, есть еще такие, у кого самый обычный кнопочный телефон?)) без нета, вайбера/ватсапа и тд?

если да, то почему не идете в ногу с прогрессом?
трудно ли приходится без этих всех новшеств?
муж мой. не нужен ему телефонный прогресс
Анастасия Сорокина
Анастасия Сорокина
76 358
Лучший ответ
Вплоть до ноября прошлого года - была простая звонилка за 800 р.
Юля Большакова
Юля Большакова
57 268
У меня два Один смартик другой с кнопками
Mohinur Bahtiyar Kyzy
Mohinur Bahtiyar Kyzy
60 850
Да, у меня кнопочная Нокиа.
Мне телефон нужен ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для того, чтобы звонить :))
многие пожилые пользуются ими... а кстати они самые безопасные по прослушке и слежке....
у меня обычная раскладушка не нужны мне все эти навороты и я и так дома сижу в интернете инвалид на пенсии
Axmedova Nilufar
Axmedova Nilufar
51 429
... Смартфон - лежит только с одним назначением - я пользуюсь навигатором с него в дороге и картами в лесах )...
- всё остальное мне заменяет обычный кнопочный, раскладушка от Nokia - вот такая.
Виля Ахметшина
Виля Ахметшина
73 319
У всех моих пожилых родственников кнопочные телефоны.
не люблю я этот прогресс, и совсем без него не трудно
Не кнопочный, там всё есть, но ничего не подключено.
Галина Белова
Галина Белова
95 631
у меня таких несколько на работе и личный был бы по сию пор такой да зачем то муж смартфон подарил, старый кнопочный Сиеменс с марта 2005 года работает, а этот новый с декабря 2014 уже три раза в ремонт носила.
Есть и простенький, старый и смартфон. Действительно, ношу тот, который удобно лежит в кармане. Новым пользуюсь крайне редко. Не нравится. что быстро разряжается.
[Sweety Элька ]*
[Sweety Элька ]*
74 721
да, специально купил бабушкафон, с фонариком и радио!
у меня современный телефон, но нету вайбера и ватсапа и т. д. не знаю, меня раздражает это дерьмо, я толком не знаю что это, но это рабство системы, такое же как скайп, вконтакте и т. д (ими я тоже не пользуюсь). если мне надо с кем то поговорить, я звоню по телефону и говорю, если отправить текст, я пишу смс.
p.s.мне чуть больше двадцати лет
El'vira Altinbekova
El'vira Altinbekova
39 917
Есть. (В коробочке лежат)..)
MM
Malika Mirzabekova
21 615
Tатьяна У нас такой же самый первый. Лежит в почетном месте. Батарея села.
У меня сенсор около года, ватсапа и интернета нет
Катюха ***solnce***
Катюха ***solnce***
19 454
У меня кнопочный без вайбера, ватсапа, но с интернетом. С него сижу
Эльза Шегай
Эльза Шегай
16 295
у меня такой. туристический. весит как кирпич. фирма texet
я сражалась до последнего, но пол года назад муж подарил-таки мне гелекси. т. ч. теперь и я со смартфоном
operator оператор
operator оператор
11 641
Есть такой с большими кнопками для пожилых людей. Бабушкафон называется.
Юлия Стельмах
Юлия Стельмах
9 169
конечно есть такие, вот мне только телефон нужен, он хорошо мне в карман лезет, а интернет я и дома посмотрю
Рамзия Хайлатипова я ненавижу с телефона в нет заходить... люблю с компа, когда все крупно)
Тут дело в функциональности действительно, а не в понтах. Множество друзей за кардоном, с которыми общаемьсчя голосовыми сообщениями посредством вотсап, делимься видосиками, фотками, скринами, что удобно, могут в любое время прослушать, осмыслитьь и в любое время ответить, человек не привязан к общению здесь и сейчас, а отвечает, когда есть время, желание, мысли какие-то. Опять же набирать текст сложней, нежели его наговорить, слышны эмоции и отношение к теме обсуждения.... могу наговорить голосовые сообщения, когда занимаюсь кардиотрениррвкой или другими делами, чего не сделаешь общаясь через агент, обе руки заняты получаются. Опять же на работе, быстрей наговорить, чем сидеть и набирать текст. Получается я ни дня без общения и при этом не оторвана от работы, для общения в агенте, надо специально выбирать время, а для общения голосовыми в вотсап общение не напрягает, т. к. не требует одновременного "присутствия" обоих собеседников
Виля Ахметшина ... Да понял я, Понял!!! )))
мне просто ничего не нужно от телефона кроме как, принять звонок, и кому-то позвонить
Оля Хасанова
Оля Хасанова
2 442
У моей мамы такой. Предлагали купить новый - отказывается, говорит, что к этому привыкла. Ей телефон нужен только как средство общения.
Ес ть и телефон
Телефон нужен чтобы по нему звонить, а не делать сельфи, выходить в инет и играть в игрушки. У меня для этого есть комп, еще не хватало все это иметь в телефоне

Похожие вопросы