Прочие дела домашние

Сохранились ли у вас старые модели кнопочных телефонов, если да, то какие, и пользуетесь ли вы ими?

есть самсунг-раскладушка, как запасной использую (в дорогу удобно брать, симки легко менять), и как будильник и домашний телефон),
есть 2 нокиа, тоже как запасные у мужа и сына,
младшему на Али купили кнопочный противоударный,
ну и я кнопочным пользуюсь, Нокиа, и фоткает хорошо, и музыка в нем есть, а интернет в телефоне мне пока не нужен
Ольга Голуб
Лучший ответ
Ляйлим Казбекова я тоже нокию использую как будильник) знаешь почему? потому что нее подведёт) а андроидам доверия нет, они глючные
У меня кнопочный телефон. Меня это утраивает
Мирамкул @@@@@@@@

Каанешна, тока с винтажными и хожу... Айфон шестой бабушке отдала...
Аigera Azaeva
Ляйлим Казбекова моя любимая моторола) как же я скучаю по ней
Я только кнопочными и пользуюсь. Сейчас у меня китайский Серво.
У меня раскладушка (и два смартфона). По раскладушке звук лучше, чем на айфоне))) Классный неубиваемый телефон.
Zato Belaya I Puwistaya
Немецкая Нокия 3250,не пользуюсь, надо корпус и батарейку менять
Светлана )* )*)*)*)
кнопочный у меня был один в 90-е годы - эриксон, разбился, а потом брала только сенсорные
Samsung x 100. Хочу батарейки нет.
Ляйлим Казбекова на али экспрессе можно заказать
почему сохранился
они до сих пор в продаже
вот еслиб ты про дисковый спросила
вот это раритет
Ляйлим Казбекова не спросила а спросил
Да. У меня Нокиа 3310. Лучше телефона на сегодняшний день еще не придумали.
Таня Чуева
У меня настоящий N 73 финский с немецкой оптикой .Давно не пользуюсь устарел..
Сони эриксон, нокиа. Муж пользуется когда в командировки ездит
нокия, модель не знаю. пользуюсь. потому что маленький, кнопки, не потопляемый, не убиваемый.. смарт в кармане достаю редко.
Ольга Ломакова
Слхранился самсунг, не знаю модэль
Erkejan Aigerim
Нокиа, Сони Ериксон, Самсунг пользуюсь в форс мажорных ситуациях
Olya Lapteva