Прочие дела домашние

Нормально ли то что бабушке 58 лет, а у неё до сих пор кнопочный телефон? Я считаю это нормальным !!!

У меня кнопочный-нокия уже лет 12. Падает, пыли не боится, морозов тоже, зарядки почти на неделю хватает. всегда на связи! Посмотрю, как муж иногда елозит по экрану, чтобы принять вызов... саму бесить начинает. Мне 50. пару раз родня дарила сенсорные, продвинутые-увы не прижились, не мое. Одним муж попользовался, пока телефон не умер, второй -у дочки.
Настёнка* Сизикова
Лучший ответ
у меня в 60 лет кнопочный телефон и планшет и ноутбук мне этого достаточно, объясняю - планшетом мне фотографии делать удобнее, смотреть фильмы в поездке или на даче, дома ноутбук, а кнопочный - только связь с детьми, попросить что либо купить или договориться о встрече, как там молодые смотрят фильмы со смартфонов - ума не приложу Хоть в метро - хоть на даче =мелко слишком Внукам пока детские купили, они сейчас есть в ассортименте везде .
Планшет у меня дорогой и качественный между прочим
у меня айфон, мне 61.
Нет ничего странного что в вашей семье экономные родственники))
Если он нужен только для связи - нормально. У меня тоже кнопочный, плюс компьютер.
Я тоже так считаю.
Мария Анурова
А у меня смартфон!
да абсолютно нормально
мне самой 47 лет и у меня тоже кнопочный телефон
Ира Кузина
У меня в 37 был всё ещё кнопочный телефон. Для 58 это нормально.
Правильно делаете... Это-не грех!...)))
Ей и надо то сказать просто ...Алло....)
Это бабушка должна решать, нормально или нет. Если ее устраивает, то нормально.
Алла Баклага
58 лет - это не бабушка, а женщина
у меня смартфон, но интернетом я не пользуюсь, играми тоже
по-сути, мне и кнопочного хватит
я не зависаю в телефоне
Ксюха Кубасова
Мне 40,и у меня кнопочный телефон)
Если она другого не просит, значит... так и есть))
58 лет это бабушка ???
Алеся Крот
Людмила Ковальчук Это моей бабушке столько лет
Да, нормально, а она что, против? С кнопочками удобнее ведь.
Викусик Щекина
Викусик Щекина в смысле бабушкам..
У меня не получается пальцами елозить по экрану сенсорному, всё промазываю. Одно раздражение. Поэтому, когда закончатся кнопочные - останусь без связи.
а что говорит алах?
нормально, даже не для бабушке.
ко мне недавно соседка бабуля зашла, со старой (одна из первых) нокиа, зависла у нее. я батарейку достала-вставила, все ок, а в ответ "Волшебница!"))))))
Ей с этим управиться надо.... Какой смартфон?
какие все непродвинутые О_о