Прочие дела домашние
Среди вас, есть еще такие, кто пользуется кнопочным телефоном (У меня нокия, оказалось, стыдно). Почеуму?
Само собой. А чем не телефон?
Светлана Никитенко
У меня хоть и не кнопочный, но если бы было наоборот, то плевать кто и что думает. Главное, чтобы выполнял основную функцию - звонил)
А у меня два и смартик и кнопочный
Я с кнопочным. Мне он удобен. И вообще, телефон использую только по прямому назначению - для дозвона.
У меня 2 телефона, один как раз кнопочный Нокиа, я его больше люблю, что стыдного-то?..)
беру такой в поездки, потому что заряд держит месяц. в мирной жизни нужен интернет.
стыдить телефона или нет - человек сам выбирает. добровольно. по мне так это глупо.
Телефон есть - аккумулятор к нему уже не выпускают.
Хината Узумаке
ахахахах
я пользуюсь кнопочным мне не стыдно
я... не умею ) серьёзно. Меня как-то одна пенсионерка попросила найти что-то в её телефоне, взяла я в руки и ...
не смогла ничего, всё забыла, да и к экрану тоже привыкла к громадному
на работе Сименсу 12 лет прекрасно работает
А у меня Нокия раскладушка, даже и не думаю стыдиться.
Да процентов 60 тех, кто пользуется кнопочными. И я в их числе. Ненавижу пальцами по экрану елозить. А если брать людей имеющих смартфон только для интернета, а кнопочный телефон лишь для связи. то все 75% наберётся ...
Вот так лохов разводят на деньги. У меня одна из лучших моделей телефона - та, что на картинке в википедии нарисована в статье Nokia. Этот телефон можно ронять, можно им драться, но он никогда не подводит. С него можно звонить одной рукой. Точнее сказать, он тнастолько удобный, что никогда не нужна вторая рука, чтобы с него звонить. У него пластмаса качественная! 10 лет в кармане с ключами - и ничего. Кто-то смеет смеяться над моим телефоном? Я смеюсь над лохами, которые покупают за 10К и более гавно с ненужными функциями недокомпьютера, и если это гавно виснет, то из него даже нельзя вытащить аккамулятор, чтоб отвесить? Пусть лохи дальше смеются.
Прекрасный телефон!
МАМА с кнопочным ходит, а мужа нокию найти не можем, куда то запихнули, а так иосы у обоих
Мне удобен сенсор. Кнопчатый - не то. Читалка кнопчатая, надоело, хочу сенсорную купить. Про из-за удобства. Кроме того, телефон у меня не только звонилка, но и интернет, навигатор, шагомер, ватсап, камера и т. д. А если вам удобно с кнопчатым - ничего стыдного не вижу. Каждый делает то что ему нравиться
внучкин в ремонте пользуется моим простым. ничего. как то пережила.
Я себе недавно кнопочный приобрел. Особо защищенный - в походы и на сплавы с собой брать - самое оно.
Рабочий телефон с кнопками, намного удобнее смартфона. Но только для работы.
Кнопочные Нокиа начали снова выпускать. Деловые люди уже заказывают - эти телефоны взломать сложнее, они безопаснее для хозяина. Удобные.

У меня есть Нокиа первого выпуска, железный. И где только он не побывал! В горные реки падал, с гор катился, в ущельях связь брал, в туалете побывал... и ничего! За эти годы много аппаратов поменяла, а тот - любимый и работает, как миленький...
У меня вся семья с кнопочными ходит, только я себе купила сенсорный и то совсем недавно. А им говорят не надо такой.
Все это понты. У меня Samsung Galaxy Note 3. Этакий мини комп. НО!!! Самый мой любимый самсунг 6212 слайдер. Он со мной уже 10 лет. Где только не побывал, как только не падал! А работает без глюков и ремонтов. И никогда от него не откажусь!
привет! неделю назад купила себе Nokia 2125 cdma...это круто! он такой маленький и удобный, а связь ловит везде, даже там где андройдерам и смартфонам она и не снилась.. наткнулась на него случайно в интернет магазине, он мне сразу приглянулся, решила заказать его себе, понастальгировать... вот тот самый сайт http://www.goodok.com.ua ..
А что здесь такого ?..
Зато они намного надёжнее современных аппаратов ...
Обычно более чувствительны ...что важно ...например когда из области звонишь в город ...
И самое ценное ---
старые аппараты не такие шпионские и следящие за пользователем
как почти все современные ...и их труднее дистанционно вывести из строя ...
И самое ценное ---
Ни разу не стыдно, у меня начальник был, статус и все такое, со старым филиппсом ходил, второй начальник с флаем древнючим тоже, у меня нокиа была, года три назад сменила
Я пользуюсь sone ericsson t 28
http://hordveri.ru/r/stekolschik-na-dom-stanciya-metro-turgenevskaya-38.html

С кнопочными телефонами сейчас только лохи ходят.
У моего папы кнопочный телефон для работы. Потому, что не хотелось тратить деньги на сенсорный телефон.
Да две старые нокии из 2000ых. И мне они нравятся после всяких сасунгов и ифонов