Прочие дела домашние

Тут есть еще люди, которые пользуются доисторическим кнопочным телефоном как основным?

У меня как раз такой, раздолбанная нокия, купленная в 2011 году. Всё думала, раз телефон не сломался, буду пока пользовать. А сейчас уже думаю, может оно и выгодней и удобней - перейти на смартфон. А то все уже по вайберам сидят да по ватсапам, а мне и неизвестно, что это такое)
Есть такие у пенсионеров
Лариса Урядова
Лучший ответ
У меня сенсор сдох. Взяла примитивный слайдер мужа и меня всё устраивает. Даже камеры нет. У меня приличный фотик если что, ну и мыльница для работы.
Я перешёл на смарт т. к. нашёл его и решил освоить. В ящике лежит почти новый кнопочный Сони Эрриксон.
Света Самонова Сони эриксон крутые телефоны, у меня был Кибер шот, так он мне нравится.. но ему пришел конец после ныряния в унитаз))
и я.. у меня основная Нокия с кнопками....
"....и вообще она такая старая. что камера там пленочная. "
а от современного пришлось отказаться я плохо вижу, на улице просто никак, даже очки не помогают.... перешла на планшет (у меня достаточно большой), но звонить, а тем более ответить на звонок - мне удобнее по кнопкам...
Asu Sankei
Есть. 2 штуки . Оба двухсимочные--меня устраивают.
... А чо про динозавров не спрашиваешь, у которых дисковый основной ...не понятно )
Света Самонова ну таких я уже давно не встречала)))
Удобнее со смартфоном
у меня нокиа 2012г., нисколько не раздолбанная, работает отлично, пока не сломается, даже заморачиваться не собираюсь, у детей сенсорные телефоны, вообще мне неудобно ими пользоваться,
интернет мне на телефоне не нужен, фотографирует хорошо, музыку на нем слушаю, ну и, понятно, как телефон использую
Мой кнопочный, раскладушка работает, муж на день рождения в прошлом году подарил сенсорный, а так бы и пользовалась кнопочным - он удобнее во всех отношениях:) Телефон использую для звонков да как радио:)
Наталья Ушкова И всего то? Нууу уж. У меня там куча справочников, инструментов, 2Гис, аптека. ру, (где какое лекарство и почем) транспорт ( показывает где какой автобус идёт в реальном времени...
почему доисторическим? Есть вполне современные модели.
Зато у меня уж сколько падал - ему всё нипочём. И заряжаю его раз в месяц, ёмкость аккумулятора громадная.
Я не люблю вещи 10 в 1, всегда страдает качество каждого из этих 10
Моей Нокии уже больше шести лет - она прекрасно выполняет функции телефона. Я не собираюсь быть рабом инноваций, их придумывают ежегодно и навязывают обществу необходимость постоянного обновления, таким образом зарабатывая на идиотах миллиарды. Второй телефон - Верту, выпущенный еще во время полностью стальных моделей без кожаных вставок, ему лет девять и он в прекрасном состоянии.
*alenochka* *****
У матери моей пенсионерки, конечно меняйте Вайбер, ватсап и другие программы гораздо удешевляет общение на расстоянии
У моего мужа такой. Категорически не хочет менять на сенсорный.
Grigor Barsexyan
Я свой не променяю, маленький удобный и имеет фунции те которые мне нужны. Лапоть неудобно носить да и не играю в игрушки и инетом пользуюсь дома
У меня довольно-таки долго держался такой, раскладушка-малышка Сони-Эрикссон. Поменяла только потому, что у него отказали и динамик, и микрофон.
Телефон для звонков и СМС и т. д. Кнопочный класс. И размер меньше и удобнее. У мя вообще Сименс слайдер аж с 2004 года и работает.
Ai
Aida
у мну телефон старенький... мне только звонить по нему... и не взломают)
Я. У меня сименс 2004 года выпуска со змейкой и чуваком двигающим ящики...
Mira Германия
Mira Германия Но это телефон путешественник. А так то смартфоном пользуюсь.
Аккумуляторы посдыхали, а то, наверное, пользовалась бы.
Анастасия ***
У мужа кнопочный, т. к все предыдущие "навороченные"он переколотил, а этот держится, хотя на экране уже есть трещина.
Madina Abdrakhmanova
Моей нокии лет 9 уже. Удобная, нет лишних функций, не вижу смысла покупать другой телефон.
есть и такой. я чаще его в руки беру. для нерабочих контактов. и слушаю с него музыку.