Прочие дела домашние

Если меня устраивает кнопочный телефон за 1000 руб., это старость??

Нет это мудрость
Юлия Шикина
Лучший ответ
Айжан Оразбаева с языка сняли:))
Простите, Вы для себя покупаете, или для того, чтобы произвести впечатление на окружающих?
.*. M@dёk@ .*.
Это мудрость Без понтов
Меня 5-" смартфон, с 8-ми мп-камерой и быстрым интернетом, больше устраивает, чем говорилка с кнопками.
Елена Юрьева
рациональный подход. Зачем переплачивать за то, что не нужно
Оксана Оксана
Мой сенсорный ждет ремонта, я уже больше года со слайдером мужа. Там даже фотика нет. Всё устраивает. В покемонов я играть всё равно не буду.
ну как бы не современная .. да
Марина Абрамова ну хорошо... пусть так:)
И меня устраивает мой кнопочный, не поменяю его пока не накроется совсем)
Эт у тя просто айфона не было ))
Марина Абрамова у мужа есть, вон лежит... видела, щупала, нюхала... ну и???
Это не показатель вообще ни возраста ни интеллекта -просто Вам не нужен. Мои родители (70 лет) пользуются гаджетами, с умом -мама спрашивает у гугла как сажать пионы на даче, делает отличные фото внуков и научилась пользоваться отличным фоторедактором и т. п. папа -с помощью телефона бронирует билеты в театр, а сейчас еще и с помощью полезных приложений -считает количество материала на стройке дома.
Наличие ума -это понимание сути гаджета и осознанный отказ (понимаю, что не всем надо -но это уже не показатель ума, а просто показатель желания конкретного человека), а непросто -"я не купил мазератти только потому, что люблю ходить пешком"))
Марина Чащина
Марина Абрамова мне компа достаточно для билетов, интернет-магазинов и прочей Х. Если надо именно с гаджета, то у детей андройды, у мужа ай!
У меня простой - на прием вызова - вызов .
С два месяца назад купила айфон, с успехом пылится .
Завтра в лес, вот там он пригодится .
Селфи я не делаю, в интернете на улице не сижу . И вот это ...для развития мелкой моторики, сенсорный экран, чёт раздражает ))
Марина Абрамова я отказалась от покупки айфона
при чем тут старость? У меня тоже кнопочный лежит, но в нем батарея вздулась. искать лень и времени нет. А так бы им пользовалась
Вы носите с собой на прогулке хорошую акустику? ))) общение по кнопочному телефону обойдутся дороже. Я за экономию и удобство. Да и интернет всегда нужен
Дина Гарипова
Марина Абрамова Вы носите с собой на прогулке хорошую акустику? А ЗАЧЕМ??
Да и интернет всегда нужен ПРЯМ ВСЕГДА???
нет, это не старость. все дело в потребностях. когда мне не нужно было это все, я тоже обходилась без смартфона, а теперь нужен. по телефону я говорю редко, а вот в мессенджерах с разными людьми по работе общаюсь, переписка предпочтительнее разговоров. не всегда можно переговорить и не всегда запомнишь, кто что сказал...
Это не старость, это наличие ума и отсутствие понтов никому не нужных
а есть интернет, всё работает? ведь именно в НЁМ дело, я не могу без него... вообще ) и экран! почти 5 дюймов, это же классно
Телефон нужен, чтобы звонить и все, остальное - глупые детские понты! :)....
Это практичность. Не понимаю людей, которые покупают навороченые смартфоны и пользуются только функцией -телефон. Телефон, он и в африке телефон, хоть с таксофоном ходите, главное, что бы вам было удобно пользоваться.
Сейчас хожу с телефоном за15 тыс и начинаю понимать что он не нужен как наркоманы все сидят в телефонах Просто выкинутые деньги Пора покупать кнопочный но в магазинах один отстой