Прочие дела домашние

я не понимаю для кого все эти смартфоны, айфоны, айподы-для малолеток?! обычному человеку нужна связь чтобы позвонить и

всё!
Это для тех, кому деньги деть некуда.
*O
*** Olechka ***
Лучший ответ
Смартфон - это мобильный офис, который как раз ни к чему малолеткам, а остальным очень удобно.
Это от того, что из общества делают потребителей. Навязывают ненужные услуги часто. Цель - прибыль. Грести деньги, выманивая их друг у друга. Гос-ву выгодно, тк с этого налоги платят итп. Человек в итоге становится рабом своих желаний и прихотей, которые ему навязали.
в большом городе нужен - навигатор, рассчитаться в магазине и пр...
Cофия Кац
для нового поколения потребителей, которые заказывают и оплачивают всё новые и новые новинки
Чтобы позвонить, отправить фото, видео, пообщаться в воцапе с человеком в роуминге, узнать расписание чего-нибудь срочно, карту посмотреть, где пробка кончается и т. д.
АЙ-ФОН это просто телефон с интернетом. Кто жить без Сети не может, тот его и покупает.
Юлия Равшанова
Я сижу сейчас тут со смартфона, мне влом комп включать... Я в больших городах пользуюсь навигатором опять же с моего смартфона Леново. Я переписываюсь бесплатно по ватсап с него же. Ну ещё музыку слушаю, в игры играю, фильмы смотрю, фото и видео снимаю... Список можно продолжить... У меня до фига приложений установлено, ну шагомер тот же. Мой телефон стоит 6000 вместе с чехлом. Через пару лет он заключит, как обычно, я выкинуть его и куплю новый. А вот айфон - это реально понты просто
Инна Калинина
Это нормальному, но таких увы мало...
*ainat* *nagibova*
Ну по всей видимости вы об этом мечтаете! Но в силу материальных затруднений ищите себе и для других оправдание что вам такой не надо.
Помню как в 90 многие говорили что им мобильник не надо.. Действительно в начале 90 99% обходились без мобилы. А сейчас 99% имеют этот мобильник.
Мария Жукова С какой стати Вы решили, что автор мечтает о смартфоне? Проецируете на него свою мечту?
вот как раз айфон и есть для того, чтобы позвонить
Понты алёё
*linara* *lyubimova*
понты и выебоны