Прочие дела домашние

Если человеку обязательно нужен повод, чтобы позвонить/написать, о чем это может говорить? Друг. Без повода не звонит.

я тоже не звоню без повода. потому что спросить "как дела" и услышать на это "нормально", после чего удовлетворенно повесить трубку это как то по дурацки. Нужен информационный повод, иначе общение может и вовсе на нет сойти
Wagonservis Aktobelvchdr5
Лучший ответ
Занят он очень наверное. Мои друзья ( именно друзья) меня никогда звонками не достают. Бывает по 7 лет не видимся - жизнь по разным городам разбросала ничего не поделаешь. Обычно звонок раздаётся, когда кто-то близко, проездом или по работе. У всех семьи, свои дела, работа, трепаться некогда.
*** Тусёнок***
О том что он человек дела, а не трындабол.
Denis Malevna
может быть о том что это человек очень занят и без Повода ему просто Некогда Лясы- балясы точить...
Анна Щербак
Повод не нужен, когда хочешь поговорить, услышать дорогого человека
На то он и друг. Молодец. Мне бы не понравилось, если бы меня друзья доставали все время.
Айнур Калиева
Он же друг, а не подружка и не ваш парень
норм все
Юлия Царёва
а вы хотите отвечать на дежурное " Ну как дела??"....если готовы потрындеть ни о чём полчаса, то странно, что друг не звонит....)))))
Надежда Лазарева Нет, нет, нет! И я не готова, и он не такой)
и правильно делает. адекватный человек это. побольше таких друзей, а не пустословов.
Елена Кудинова
Звонить без повода - это тратить свое и чужое время. Типа, потрепаться просто так. Я тоже никому без повода не звоню. Во-первых, просто терпеть не могу этого "трепа", во-вторых, уважаю свое и чужое время...
Marina Gayday
ты ждешь от него любви, а у него несколько иное мнение о ваших отношениях. Измени свое отношение к ситуации и все станет ОК. Если тебе это надо...
Надежда Лазарева Вы меня раскусили! Да, он мне нравится!)
значит он тебе не хочет.не навязывайся
Диана Дьякова
Надежда Лазарева Дак кто ж говорит, что я навязываюсь.
Интересно просто. Может, ему абсолютно все равно на нашу дружбу, кто знает, а может наоборот, он таким образом подчеркивает ее ценность, что, мол, не оп пустякам общаемся. Не знаю.
Это одно из отличий "друга" от "подруги"..."Подруга" "всегда и везде"....а друг - в нужный момент...))))