Прочие дела домашние

Что за феномен? Поговорилас мамой по телефону о водонагревателе. И теперь реклама в телефоне: водонагреватели...

Гугл и многое сейчас так и работает - динамик телефона улавливает ваши слова.
Загира Саденова
Лучший ответ
на ответах тоже реклама сословами, которые встречаются ввопросах, всегда у меня - это программы такие
Юлия Кочергина
Два варианта: либо прослушка, либо совпадение.
Viktoriya Nikoovna
Это еще что! Вы по телефону говорили, а я на работе сотрудницу так, в живую спросила, как часто она кота моет. Тут же выскочила реклама сбоку "Как помыть кота?" ! Кругом глаза и уши.
У меня муж на компьютере искал квартиру, а мне на телефоне всплывала реклама.
Светлана Карамышева Вай фай? Теперь ясно.
ДЫРЯВЫЙ ТЕЛЕФОН
Hinata Hyuga
попробуйте поговорить про противозачаточные средства и проследите за рекламой на телефоне
да) __твоя мамаша работает в рекламном агенстве)
Следящая за владельцем программа . Смотрит за владельцем и продвигает рекламу .
Елена Зименс
Не верю я в совпадения...
Елена Широкун
ты под колпаком у Мюллера...
Я когда хочу что то купить со скидкой, специально в поиск вбиваю пару дней. Потом меня рекламой этого закидывают
Может все-таки искала в гугле?... Хотя, учитывая то, что сейчас гаджеты работают с голосом и распознают речь... Фссе может быть ((((((
Anara Katwabaeva
Светлана Карамышева Привет, Бабетт! :0)
...Скорее всего..
да я только подумаю о чем то, пока домой еду... вообще без причин," просто так"...
а дома в компе уже реклама в яндексе...
тоже не знаю, как так...
На телефоне по гуглу искала ребенку игрушку, через телефон в соц. сети не захожу, чуть позже зашла через комп. с аккаунта в соц. сеть- и вот опа реклама той игрушки! вопрос как????
Ирина Ершакова
сами где-то что-то гуглили или читали... че у всех сразу бомбит на тему шпионства и заговора? вот даже щас написали этот вопрос - завтра будет реклама по ключевикам "телефон" "феномен" и "водонагреватель".
Светлана Карамышева Нее не гуглила.
Да... у меня тоже часто такое бывает!