Прочие дела домашние
нагрубила маме по телефону, теперь не разговариваем, подскажите как помириться?
уже 2 день прощения прошу, а она даже разговаривать не хочет! (((((
дай ей немного поостыть и всё будет замечательно!!!
Думать надо сначало головой, а потом хамить. Мама - это святое. Собирайся к маме в гости, купи цветы, тортик и езжай.
Не надо было с мамой ссориться! Купи букет цветов и проси прощения, скажи как сильно ты ее любишь.
подойди, обними, и скажи, ну мам, прости бестолковую засранку, была неправа, прости меня!!!! должна тронуть материнское сердце...
извинись, только не по телефону. дожна простить...
дай ей остыть и она сама позвонит. а ты больше не груби, сдерживай себя. все-таки она МАМА
скажите что она станет бабушкой, а потом скажете с первым апреля и попросите ещё раз прощенья.
ну и на фиг его просить? неделю подожди! а потом приди с цветами винцом!! ! или приготовь классный ужин, уберись дома!
оставь в покое маму на недельку, а потом как ни в чем не бывало позвони, а лучше приедь в гости, а вот потом уж обними и скажи, как ты не права и что очень по этому поводу переживаешь.
заявись в гости с тортиком!
Больше думать надо о последствиях и не давать волю эммоциям, а то трудно будет тебе по жизни. Приедь поговори, обида вечно длицо не может
пригласи маму куда -нибудь сходить, а лучше её любимое заведение!
Лина права букет цветов, только думаю их нужно отправить, а затем попросить прощенья по телефону и при этом не надо долго разговаривать, если пойти к ней может стать еще хуже если что-то пойдет не так.