Прочие дела домашние
Через сколько, после смерти дорогого вам человека вы удаляете его номер из телефона?
Вчера умер замечательный человек, настоящий офицер, большой друг нашей семьи, а сегодня в контактах я не смогла удалить его номер :) так странно и пусто, о того что в этот день ему уже не позвонить и не поздравить... Удалю, когда смирюсь с потерей, наверно так?
Соболезнования Юлия ...да тяжело осознавать, что не напишешь больше, понимаю ...ну пускай побудет пару месяцев, успеешь удалить ...
Зарина Кучерова
Спасибо!
В зависимости от информации...
наверно, так, да.
У меня ещё никто такой значимый не умирал. Наоборот, кое-чьей смерти я жду, чтоб номер удалить. и плевать, насколько плохо это звучит. Вот и представьте, какие бывают близкие люди, чтоб их смерти ждали.
Зарина Кучерова
Ну, не наговаривай на себя, понятно, что довести могут сильно, но смерти желать плохо, притянешь не дай Бог! Лучше возьми и напиши письмо этому человеку со словами я тебе прощаю и дальше по списку, отправлять не надо, надо выписать все и уничтожить
Зарина Кучерова
А вообще врагам надо желать здоровья и удачи, и благодарить за опыт несмотря ни на что
Через 10 минут
Когда умер мой дядя... ну года через два смогла удалить его номер...
Я не удаляла, телефон утопила и все, номер помню наизусть
Я не удаляю.
Не удаляю... не могу...
Когда придёт звонок с этого номера -как то не по себе. так что лучше сразу удалить .
Через 40 дней после смерти, во всех религиях такой совет, когда душа покинет нас...
Дедушка в 2013, бабушка в 2014. До сих пор не удалила.
На следующий день
Зачем тебе этот номер удалять. А что его родственники пользоваться номером не могут! Просто тебе надо узнать ктопользуется и переменовать контакт. Я после увольнения с работы по техоньку начал собирать номера. сначала стёр совсем не нужные. Потом стёр с которыми более менее общался.
месяц-два.. достаточно грустная тема (
Дорогуша, Я "звоню" НА ТОТ СВЕТ и ОН Меня слышит...
уже 8 лет прошло, до сих пор номер в телефоне
Hard Reset тебе поможет
Удаляю сразу, как узнал. Чтобы не возникало ситуаций, подобной Вашей.
Через несколько месяцев.