Прочие дела домашние
Как вы относитесь к мужчинам, которые верных и порядочных жён в возрасте меняют на молодых красоток?
Главное, чтобы назад не просились.
Фарида Жусупова
Это ещё не самый плохой вариант. Можно не пускать.
Ни одного такого не знаю. Но наверное, для этого была причина. Женщине нужно следить за собой, своим весом, своим внешним видом. Тогда мужчины от молодых к старым будут уходить))
а это - точно верные и порядочные жены?
Пусть меняют . Самые лучшие годы все равно прожили с женами , а молодым красоткам досталась уже развалина никому не нужная .Лечить их еще ! Пусть молодые с ними возятся .
я их немного понимаю. Потому что нет-нет да мельканут подобные мысли. Поменять одного 40-летнего мужа на двух 20-летних)))
С ухмылкой .
такие изначально и берут жену как украшение. состарилась - поменял на новое, молодое.
Старый козел рядом с молодой козочкой выглядит комично)
Оюна Батуева
а есть такая пословица ещё: Старый конь борозды не портит )
Их жизнь
Их выбор
ну бывает, чо..
сама молодого поменяла на солидного )
Мало данных. Вполне возможно,что эта "верная и порядочная" пилила его всю жизнь и он решил хоть на старости лет отдохнуть.)
Любимых не меняют,и из счастливых семей не уходят.
Катя Агабекян
Я тебя не узнала)))
Катя Агабекян
То есть подлецов мужиков в принципе не бывает?)))
Катя Агабекян
А то, который погнал я за молодым и красивым телом Не-а?)))
Как к дурачкам. И ведь верят, наивные, что молодухи от них без ума.)) Чет не встречала, чтобы прелестные юные девы выходили за ниших пенсов из сельской местности... А вот чтоб стать безутешной вдовой Грачевского, Градского, Петросяна ,очередь как за водкой во времена сухого закона...))
Болезнь
Как к больным и отношусь ;))
если мой , то плохо
Бес в ребро это программа, они её безвольно выполняют, только инстинкты, ни какой интеллектуальной деятельности при этом.
С глубочайшим уважением !
Нужно знать вводные данные каждой семьи. Все ситуации разные
а про красоту забыла, то-то и оно
Вот говорят у мужиков после 50 лет не стоит на жен, так у кого же встанет на 50 летнюю бабку? Вот и меняют 50 на две по 25)
Светлана Любимова
Так и скажите - слабаки!
Все по природе. Молодая самка более фертильная и от нее можно получить здоровое потомство. Климаксные фригидки, с ведром между ног никого особо не возбужают, кроме геронтофилов
негативно
С глубочайшим уважением !
красавчик
Нейтрально. Обычное событие
Это их соломинка на пути к увяданию и старости. Цепляются, но делают только хуже себе. Энергозатраты непосильные. Жаль их, но что делать, се ля ви
Седина в бороду, бес в ..уй))
никак..ваш вопрос мне напомнил..как там на переправе коней, не меняют)) я к чему.если баба будет очучать себя конём..то да..надо боятся...чёп не поменяли)) а можа обратно)) можа их не поменяем))
С отвращением
как взрослому извращенцу захотелось детского тела. Не иначе. Он предал самого себя