Прочие дела домашние
Почему молодым мужчинам очень нравятся дамочки постарше?
Далеко не всем это нравится, а тем кому нравится, может опыт нужен)
Без притензий на беременность и свадьбу.
Alla Boldyreva
не факт
У них обычно совпадают возрастные пики сексуальности (гормональные подъёмы0
Это же понятно... Мужчины становятся более ленивы, а с молодыми проблемы... То они рожать надумают или требований выставляют кучу. А с тетенькой постарше никаких забот.
Alla Boldyreva
не факт
дамочки по старше лучше выглядят - женственнее
Они умнее, опытнее и с ними проще.
Разнообразие в сексе
Еще и с двумя и тремя детьми. Нынче мода такая. Видимо, объезжены кобылки.
начнём с того, что МУЖЧИНАМ нравятся любимые женщины, не важно сколько им лет. А особям мужского пола нравятся дамочки постарше потому, что они думают что в таком возрасте женщины уже обеспеченные и думают что они глупые и можно их доить.
Наталья Богданова
Да не, не думаю, что все мысли к деньгам сводятся
Alla Boldyreva
я тоже не думаю, что тут сплошь меркантильный интерес
Наталья Богданова
Вот смотришь на женщину - тянет к ней и все тут, к незнакомой, увиденной на улице. Ты же не знаешь о её финансовом состоянии? Вот... А все равно тянет. А бывает и с первого взгляда видно, что богатая, но как отталкивает, что ли...
опытность, мудрость, сексуальность, отсутствие претензий...
мне 37, и бывает с таким сталкиваюсь, думаю спокойно им с такими дамами, уверенно, спокойно и уютно, у меня подруга, ей 40, с мужчинами старше 25 не встречается, я ее педофилкой обзываю)))... она считает что мужчина ее возраста в сексе уже не то... но блин, с этими мальчиками и поговорить то не о чем... детвора))))
Alla Boldyreva
мне тоже 37, но че то на молодняк не тянет, да ну, им только одно нужно)
Ровесницы внимания не обращают либо альфонсы
5 лет это не считается.
но могу сказать, что 20-летним нравятся 30-35 летние, если они себя не запустили.
думают, что с такими проще. не будет претензий по поводу загса. да и в сексе опытнее. и обязательно должны оценить такой свежий кусочек мяса))))
Alla Boldyreva
че то я пока не оценила
Виктория Сарыглар
Мне кажется, что наоборот. Я замечаю, что среди моих знакомых многие девчонки выходят замуж за 20-25 летних. Найти мужчину по возрасту, готового к браку и детям, тяжело. А у многих 30летних бездетных уже детородный возраст поджимает. А 30-35 летнего мачо в загс уже не затащишь.
многие мужики все о маме вспоминают
Взрослые женщины берут решение всех проблем на себя и не грузят мальчиков непосильными задачами)))
Что то я как то не замечала)
Да раньше так и было. Нравились постарше (потому что опытные, меньше заморочек с ними). Сейчас они не нравятся, а нравятся молоденькие лет 16-18. Самый сок. У каждого по разному ведь.
Дело именно в женственности. правду говорят, что Девушкам не хватает Женственности, а Женщинам-девственности ))
Alla Boldyreva
не согласна
щас молодые девушки все сплошь красотки и оч женственны