Прочие дела домашние
Почему молодые мужчины стали деградировать все больше? Лет чуть более 30, работать не хотят, пьют ,, живут с мамами ни
чем не интересуются
Маменькины сынки, дегенераты.... Ну хоть не педики, и то радует...
Такие уж мамы чадолюбивые...
У нас тут наоборот анти-Иваново, куча успешных мужчин со всего света, а невест не хватает...
Мария Устиненко
эт где такое?
Мамы виноваты.
Нет такого человека, который бы ничем не интересовался . А в деградации всех людей (и не только мужчин) виноваты компьютеры! Современный человек зависим от работы на компьютере и от прочих приоритетов на нём . Сейчас даже сложно встретить такого человека, который обходился бы без компьютера и без смартфона . Из этого следует сделать вывод, что из-за компьютеров человек деградирует и это очень печально! Нормальные мужчины по большей части погружены в работу и хорошо специализированы в своём деле .
Трудолюбие -это самое главное мужское достоинство, ленивый человек=не состоятельный человек= биомусор. Лень-это болезнь .
Кто его знает, почему вы с такими общаетесь, вокруг меня очень много состоятельных и состоявшихся молодых мужчин
Яскевич Екатерина
а зачем мне общаться, чтобы знать
2 причины -
1). мамы не верят, что сыну уже 20 лет, а не 8.
2). девушки думают, что 20 летнему парню 40 лет, и у него всё есть.
А у парня из-за этого руки опускаются... и не только...
Яскевич Екатерина
какие 20 лет
Татьяна Викторовна
Прям реабилитировали себя в молодости.
а зачем напрягаться им когда столько баб к которым можно сесть на шею
Яскевич Екатерина
и матери так их учат
Я, конечно, подобных видела, но редко. И, как тут уже было сказано, это очень низкий социальный уровень
Думаю, что это просто так воспитали . Но, среди женщин тоже много таких
Мам сильно любят
Яскевич Екатерина
или их мамы
Среди моих знакомых нет таких мужчин.
А женщины: готовить не хотят, убираться тоже, лежат-в телевизор лупятся..
Яскевич Екатерина
вам встречались такие
Изменились приоритеты. теперь хотят хорошо жить и не работать. или: Я царьНо не там родился.
А мой троюродный брат вообще мизогин
Яскевич Екатерина
что это ?
Смените круг общения. Среди моих знакомых таких нет
Яскевич Екатерина
среди моих тоже
И что все прям?
Депрессия, скрытая депрессия
Психические травмы в детстве, пример отца
Нет стимула к работе, кормят и ладно
Причины разные могут быть
Депрессия, скрытая депрессия
Нет стимула к работе, кормят и ладно
Причины разные могут быть
Яскевич Екатерина
про всех то конечно не скажу . На работе одна про сына рассказывает ни чего не интересно, только в гараже сидит не работает, другая работает, пьет живут в одной комнате у другой развелся, а она до сих пор почти полностью содержит и сына и внука . все время жалуется, что деньги просит
Яскевич Екатерина
да и вообще не только про своих говорят, про знакомых
Хм... То есть меньше впахивать, стремиться к комфорту и не быть послушным бараном, носящимся за юбкой Дуньки с 3-го подъезду и исполняющим все её желания, это по вашему деградация?
По моему это логичная эволюция. Мужчины стали умнее. Смиритесь и примите новую реальность.
Яскевич Екатерина
да мне таких и от таких ни чего не надо . А жить с мамкой за 30 + лет и просить денег у нее, нормально
Альба Исламгалиева
Это твой папа тебе внушил? Бедный мальчик, столько умных слов )))
чем плохо что сын не предает мать и не уходит к прохожей чужой пизде в рабы за ее вонючую пизду работая на нее ?