Прочие дела домашние
Почему молодые мужчины - даже те, кто далек от рыцарской щедрости - так не любят самостоятельных женщин?
Им, казалось бы, и лучше - она все сама, все сама.. . тратиться не надо, силиться не надо - сама себе все купит, сама выберет, сама предложит, сама такси тебе вызовет.. . Что еще надо?
потому, что не могут найти применения своему мужскому началу. природой заложено в мужчине стремление защищать, даже у подонков оно есть, просто система координат у них сбита. мы подшучиваем над "блондинками", но именно они считаются более привлекательными для мужчин, т. к. безусловно нуждаются в опеке ))). Независимая женщина в опеке не нуждается, по крайней мере ее внешнее поведение указывает именно на это, поэтому среди женщин, преуспевающих в мужских играх, так немного счастливых мам. Говорят, что у женщины есть всего три возраста - дочь, жена и мать, и секрет успеха заключается в том, чтобы своевременно перейти из одного в другой.
Счастья Вам!
Да ладно! Вы не там ходите ))) Сколько я встречаю мальчикофф, все любят ...деньги и мой внедорожник ...Хмм ...даа что то тут не так ...
Самостоятельных как раз и предпочитают остальным, а вот излишне деятельной быть не стоит, инициатива наказуема.
Бо дурни! Это-же от стольких хлопот избавляет.
Потому что самостоятельность - пререготива мужчин, а женщины от мужчин зависили.. . так раньше было.. . Вот и боятся мужчины самостоятельных, а значит, сильных женщин...
Комплексуют!
Ухаживать за ними надо
Может некоторым мужчинам хочется, чтобы девушки были более уязвимы, чем те, самостоятельные, которые им кажется и без них смогут прожить?. .
Может есть такие, кто оценят, как девушка работает и старается, а есть и такие, кто хотят сами позаботиться о ком-то, почувствовать себя нужным
Просто иногда "самостоятельные" женщины такое вытворяют, что лучше бы они вообще нечего не делали. Например возьмёт и сама постирает твои брюки вместе с правами. или сама купит себя платья на половину твоей зарплаты, или стены покрасит тоже сама, да так покрасит что не понять где что. Поэтому и не любим вас самостоятельных.
они их бояться, потому что женщины умнее их.
скорее всего они чувствуют себя ущербными и не нужными рядом с такой леди
Дело в том, что в отношениях всё равно есть кто-то главный. Вот они и не хотят быть снизу, как говорится, ведь самостоятельная женщина обычно и оказывается сверху.
значит причина не в её самотоятельности а в чём то другом почему она ему не нравится. а вовсе не из за самостоятельности.
Много на себя берут, лезут не в свое дело!