Женщине всегда хочется видеть рядом с собой сильного, надежного мужчину. Одних мускул для нормальной жизни в наше время мало. Финансовая состоятельность мужчины для женщины показатель того, что с ним можно стороить уже серьезные отношения, обзаводиться потомством, строить планы на будущее. Я не говорю, конечно, о девочках, которые приехали хрен знает откуда и им надо устроить свою ж.. . в приятных условиях :)
Не забывайте, что хоть мы и называемся так красиво "человек", но природа животных берет свое: самка ищет сильного самца для здорового потомства, самец стремится оплодотворить побольше самок.... разве не так?
Прочие дела домашние
Почему молодых мужчин без машины уже расматриваю как будто без какого органа?(уже минус что нет машины говорят)
потомучто молодые девки зажрались ты выбирай что по проще
машинку надо иметь, удобно
Купи велик, скоро все пересядут
да и вообще сложно жить в мире стереотипов, надо от этого абстрагироваться,
бабло надо иметь а не машину... .
в шалаше щас не удивиш ни кого ...
прости уш Николай ...((((
в шалаше щас не удивиш ни кого ...
прости уш Николай ...((((
Потому что девки продажние шлюшки. У меня знакомая есть которая за покататься на машине попу подставит, а ей 15 лет всего! Нормальных надо искать, а таких нах слать! Мне одна тож заявила: Я бы с тобой встречалась если бы у тебя была машина, и я ей ответил: Если бы у меня была машина я бы к такому чучелу как ты в жизни не подошёл!
потому что ждут принцев на белых конях
Не в машине счастье ;)
нах машину харлей дэвидсон давай